Bustime


bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 64 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
По требованию 5
По требованию 4
улица Бастобе
Промышленный ж/м
Шарбакты
18:22
Акмола-курылыс
Bus
18:22
Кокарал
18:24
Детская городская больница 2
18:27
Гипермаркет Строймарт
18:31
Буктырма
18:33
Школа- гимназия 52
18:35
Кудайбердиулы
18:22
Городская поликлиника 7
Bus
18:24
Магазин Дастан
18:25
ЖК Аламан
18:26
Манаса
18:29
ТД Гульжан
18:31
Евразийский национальный университет
18:36
СК Казахстан
18:38
ТД Орбита
18:40
Монумент защитников отечества
18:41
М-н Целинный
18:43
М-н Жастар
18:46
Мехколлона 56
18:22
Валиханова
Bus
18:24
ТЦ Жаннур
18:27
ТЦ Тулпар
18:29
Дукенулы
18:32
ТЦ Асем
18:34
Айманова
18:36
Минимаркет Азамат
18:39
Астана технопарк
18:40
БЦ Маржан
18:42
Агротехнический университет
18:43
Ильяса Есенберлина
18:45
ТД Даулет
18:22
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Bus
go to top

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Биржан сал
Ильяса Есенберлина
Агротехнический университет
Ауэзова
БЦ Маржан
Астана технопарк
18:22
Минимаркет Азамат
Bus
18:24
Айманова
18:26
ТЦ Асем
18:29
Гостиница Жасыбай
18:22
ТЦ Жаннур
Bus
18:26
Деловой дом Алматы
18:30
Мехколлона 56
18:33
М-н Жастар
18:35
М-н Целинный
18:22
Монумент защитников отечества
Bus
18:27
ТД Орбита
18:28
СК Казахстан
18:31
Евразийский национальный университет
18:33
Кажымукана
18:22
Рынок Кулагер
Bus
18:24
Манаса
18:25
Гостиница Азамат
18:28
ЖК Аламан
18:29
Магазин Дастан
18:31
Городская поликлиника 7
18:34
Кудайбердиулы
18:35
Школа- гимназия 52
18:36
Буктырма
18:38
Гипермаркет Строймарт
18:40
Городская больница 1
18:22
Гостиница Нурдаулет
Bus
18:24
Детская городская больница 2
18:26
Кокарал
18:28
Акмола-курылыс
18:29
Шарбакты
18:31
Промышленный ж/м
18:34
По требованию 4
18:36
По требованию 5
18:37
Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
go to top