Bustime


bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 58 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

переулок Дегелен
Буктырма
Гипермаркет Строймарт
Городская больница 1
18:21
ЖК Жайна
Bus
18:25
ЖК Барыс
18:27
Балкантау
18:28
Кокпар
18:31
Кемел
18:21
Средняя школа 53
Bus
18:23
Ресторан Туран
18:25
Тауелсиздик
18:28
Парк им. Момышулы
18:21
Дом Министерств
Bus
18:25
Мангилик ел
18:27
ЖК Уют
18:30
ЖК Art House
18:32
БЦ Olymp Palace
18:21
ЖК Арман кала
Bus
18:24
Казахская национальная академия хореографии
18:26
Адилет сарайы
18:27
ЭКСПО-2017
18:30
ЖК Экспо-Плаза
18:21
Назарбаев университет
Bus
18:21
Турар Рыскулова
18:23
Городская больница 2
18:25
Перинатальный центр 1
18:26
Городская детская инфекционная больница
18:27
ЖК Экспо Сити
18:29
Клинико-реабилитационный комплекс
18:31
Канал Нура-Есиль
18:34
ЖК Family village
go to top

ЖК Family village
18:21
Клинико-реабилитационный комплекс
Bus
18:21
ЖК Экспо Сити
Bus
18:22
Городская детская инфекционная больница
18:24
Перинатальный центр 1
18:25
Городская больница 2
18:26
Турар Рыскулова
18:21
Назарбаев университет
Bus
18:23
ЖК Экспо-Плаза
18:24
ЭКСПО-2017
18:26
Адилет сарайы
18:28
Казахская национальная академия хореографии
18:30
ЖК Арман кала
18:34
БЦ Olymp Palace
18:37
ЖК Уют
18:43
Talan towers
18:45
Мангилик ел
18:49
Дом Министерств
18:51
Парк им. Момышулы
18:54
Тауелсиздик
18:57
Средняя школа 53
18:21
Кемел
Bus
18:22
Кокпар
18:23
Обаган
18:24
Балкантау (Жумабаева)
18:25
ЖК Барыс
18:26
ЖК Жайна
18:30
Кошкарбаева (Кобыз)
18:33
Гипермаркет Строймарт
18:38
Буктырма
18:39
переулок Дегелен
go to top