автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 58 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
8 на маршруте10 на маршруте

Карасу
Актобе
Улытау
Мынжылкы
Магазин Акниет
пер. Келешек
Жанаконыс
пер. Тайтобе
Бабатайулы
Ардагерлер (Ардагерлер д. 38)
Титова
Шугыла (Шугыла)
Кафе Коктал
17:45
Шугыла (НургисыТлендиева)
Автобус
17:46
Кладбище
17:47
Медеу
17:48
Қарталы
17:45
Акан Серы
Автобус
17:48
Тлендиева
17:49
Сарыбулак
17:45
Средняя школа 18
Автобус
17:45
Сарыарка
17:45
Агентство Хабар
Автобус
17:47
Школа Зерде
17:49
Кенесары
17:52
Парк Астана
17:45
ТРЦ KeruenCity
Автобус
17:48
ТРЦ Сарыарка
17:49
Театр Астана Опера
17:52
ТРЦ Хан Шатыр
17:53
Республиканский диагностический центр
17:45
Кардиохирургическая клиника
Автобус
17:45
Мечеть Нур-Астана
Автобус
17:46
ТРЦ Керуен
17:48
Байтерек
17:51
Дом Министерств
17:56
Финансовый центр
17:58
ЖК Акжайык
18:01
Детский сад Карлыгаш
18:04
Триумфальная арка Мангилик Ел
17:45
ЖК Променад Экспо
Автобус
17:49
ЖК Комфорт таун
вверх

ЖК Комфорт таун
17:45
ЖК Променад Экспо
Автобус
17:51
УДП
17:45
Триумфальная арка Мангилик Ел
Автобус
17:47
Детский сад Карлыгаш
17:45
ЖК Акжайык
Автобус
17:48
Финансовый центр
17:50
Мангилик ел
17:53
Дом Министерств
17:45
Министерство обороны
Автобус
17:47
ТРЦ Керуен
17:49
Кардиохирургическая клиника
17:52
Республиканский диагностический центр
17:53
ТРЦ Хан Шатыр
17:45
Театр Астана Опера
Автобус
17:47
ТРЦ Сарыарка
17:50
ТРЦ KeruenCity
17:52
Коргалжинская трасса
17:55
Парк Астана
17:56
Кенесары
17:58
Школа Зерде
18:00
Агентство Хабар
18:02
Сарыарка
17:45
Средняя школа 18
Автобус
17:47
Сарыбулак
17:48
Тлендиева
17:50
Акан Серы
17:52
Қарталы
17:54
Медеу
17:55
Кладбище
17:45
Шугыла (Шугыла)
Автобус
17:46
Ардагерлер (Ардагерлер д. 38)
17:47
Бабатайулы
17:45
пер. Тайтобе
Автобус
17:45
Жанаконыс
17:46
пер. Келешек
17:47
Кафе Казыгурт
17:48
Мынжылкы
17:49
Улытау
17:45
Коктал 2
Автобус
17:48
Карасу
вверх