Bustime


bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 58 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
7 on the route10 on the route

Карасу
Актобе
Улытау
Мынжылкы
Магазин Акниет
пер. Келешек
Жанаконыс
пер. Тайтобе
Бабатайулы
Ардагерлер (Ардагерлер д. 38)
Титова
Шугыла (Шугыла)
Кафе Коктал
Шугыла (НургисыТлендиева)
Кладбище
Медеу
Қарталы
Акан Серы
Тлендиева
Сарыбулак
Средняя школа 18
18:20
Сарыарка
Bus
18:23
Агентство Хабар
18:26
Школа Зерде
18:28
Кенесары
18:30
Парк Астана
18:32
ТРЦ KeruenCity
18:20
ТРЦ Сарыарка
Bus
18:21
Театр Астана Опера
18:23
ТРЦ Хан Шатыр
18:25
Республиканский диагностический центр
18:20
Кардиохирургическая клиника
Bus
18:20
Мечеть Нур-Астана
Bus
18:23
ТРЦ Керуен
18:25
Байтерек
18:20
Дом Министерств
Bus
18:24
Финансовый центр
18:27
ЖК Акжайык
18:30
Детский сад Карлыгаш
18:20
Триумфальная арка Мангилик Ел
Bus
18:23
ЖК Променад Экспо
18:20
ЖК Комфорт таун
Bus
go to top

ЖК Комфорт таун
18:20
ЖК Променад Экспо
Bus
18:26
УДП
18:28
Триумфальная арка Мангилик Ел
18:20
Детский сад Карлыгаш
Bus
18:20
ЖК Акжайык
Bus
18:25
Финансовый центр
18:20
Мангилик ел
Bus
18:23
Дом Министерств
18:26
Министерство обороны
18:28
ТРЦ Керуен
18:20
Кардиохирургическая клиника
Bus
18:23
Республиканский диагностический центр
18:25
ТРЦ Хан Шатыр
18:28
Театр Астана Опера
18:31
ТРЦ Сарыарка
18:35
ТРЦ KeruenCity
18:20
Коргалжинская трасса
Bus
18:23
Парк Астана
18:24
Кенесары
18:26
Школа Зерде
18:20
Агентство Хабар
Bus
18:21
Сарыарка
18:23
Средняя школа 18
18:25
Сарыбулак
18:27
Тлендиева
18:29
Акан Серы
18:33
Қарталы
18:35
Медеу
18:20
Кладбище
Bus
18:20
Шугыла (Шугыла)
18:22
Ардагерлер (Ардагерлер д. 38)
18:23
Бабатайулы
18:25
пер. Тайтобе
18:25
Жанаконыс
18:27
пер. Келешек
18:28
Кафе Казыгурт
18:29
Мынжылкы
18:20
Улытау
Bus
18:22
Коктал 2
18:24
Карасу
go to top