Bustime


bus is near the stop
Route's length: 29 km.
Travel time: 73 min.
Serves: Бахыт

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route1 on the route

Рынок Орда
Рынок Кок
Гипермаркет Магнум
Автобусный парк 3
Центральный рынок (Алаш)
Медицинский центр Астана-эколайф
Магазин 12 месяцев
шоссе Алаш
ТЦ Алем
Детская поликлиника 1
18:19
ЦОН Сарыаркинского района
Bus
18:20
Народный банк
18:24
Амангельды Иманова
18:26
Жанибек Тархана
18:28
м-н Самал
18:30
Салтанат Сарайы
18:34
Международный университет Астана
18:38
Школа-гимназия 17
18:19
ЖК Bi city Tokyo
Bus
18:24
Домалак ана
18:26
ЖК Samruk Towers
18:29
Казахский университет технологии и бизнеса
18:30
Казахский университет технологии и бизнеса
18:32
Ресторанно-развлекательный комплекс
18:33
с/о Железнодорожник
18:35
улица №62
18:37
Очистные сооружения
18:37
Канализационные очиистные сооружения
18:38
АЗС Аурика
18:39
м-н Уркер
18:40
АЗС Sinooil
18:19
АЗС Тайм
Bus
18:21
Умбетей жырау
18:22
Кожаберген жырау
18:23
Наурызбай батыра
18:25
Шопан ата
18:26
Жантай батыр
18:27
Доспамбет жырау
18:28
Бегазы-Дандибая
18:29
Амире Кашаубаева
18:29
Детский сад Нурсауле
18:31
Школа-гимназия 69
18:32
Үкілі Ыбырай
18:33
ЖК Астана
18:34
Ақтамберді жырау
go to top

ЖК Астана
Ақтамберді жырау
Латиф Хамиди
Үкілі Ыбырай
ж/м Караоткель-2
Школа-гимназия 69
Сырым батыр
Афганский квартал
Детский сад Нурсауле
Амире Кашаубаева
Бегазы-Дандибая
Доспамбет жырау
Жантай батыр
Шопан ата
Наурызбай батыра
Кожаберген жырау
Умбетей жырау
Исатай батыр
АЗС Тайм
АЗС Sinooil
м-н Уркер
АЗС Аурика
Канализационные очиистные сооружения
Очистные сооружения
улица №62
18:19
с/о Железнодорожник
Bus
18:20
Профессиональный технический лицей 6
18:23
Казахский университет технологии и бизнеса
18:26
Школа-лицей 81
18:27
ЖК Samruk Towers
18:31
Домалак ана
18:32
ЖК Bi city Tokyo
18:34
Школа-гимназия 17
18:37
Международный университет Астана
18:39
Салтанат Сарайы
18:43
Парк Ататюрк
18:44
м-н Самал
18:47
Амангельды Иманова
18:49
Народный банк
18:52
ЦОН Сарыаркинского района
18:55
Детская поликлиника 1
18:56
ТД Ак-Жайык
18:58
ТЦ Алем
19:01
шоссе Алаш
19:04
Магазин 12 месяцев
19:05
Медицинский центр Астана-эколайф
19:06
Центральный рынок (Алаш)
19:07
Автобусный парк 3
19:08
Гипермаркет Магнум
19:10
Рынок Кок
19:11
Рынок Орда
go to top