Bustime


bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 65 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route5 on the route

ж/м Жагалау-3
Школа-лицей 71
ЖК Кулагер
Чингиза Айтматова
ЖК Памир
Казахский университет технологии и бизнеса
18:18
Республиканская школа Жас Улан
Bus
18:19
АО Университет КАЗГЮУ
18:21
Бозарал
18:23
ЖК Кулсай
18:25
Автоцентр Сарыарка
18:28
РЦ Думан
18:30
Салтанат Сарайы
18:34
Александра Бараева
18:36
М-н Жастар
18:37
М-н Целинный
18:39
Монумент защитников отечества
18:44
ТД Орбита
18:46
Каныша Сатпаева
18:18
ТД Меридиан
Bus
18:21
Майлина
18:23
Ресторан Туран
18:27
Школа-гимназия 51
18:28
Жумабаева
18:30
Дворец бракосочетания Ак Бата
18:31
Момышулы
18:32
Силети
18:18
Кудайбердиулы
Bus
18:19
Школа- гимназия 52
18:20
Буктырма
18:22
Гипермаркет Строймарт
go to top

Гипермаркет Строймарт
Буктырма
18:18
Школа- гимназия 52
Bus
18:20
Кудайбердиулы
18:22
Силети
18:23
Момышулы
18:18
Дворец бракосочетания Ак Бата
Bus
18:19
Жумабаева
18:25
Школа-гимназия 51
18:27
Ресторан Туран
18:29
Майлина
18:32
ТЦ Евразия
18:35
ТД Меридиан
18:18
СК Казахстан
Bus
18:20
ТД Орбита
18:22
Монумент защитников отечества
18:23
М-н Целинный
18:25
М-н Жастар
18:29
Александра Бараева
18:31
Салтанат Сарайы
18:34
РЦ Думан
18:18
Банный комплекс Керемет
Bus
18:21
Автоцентр Сарыарка
18:22
ЖК Кулсай
18:23
Бозарал
18:25
АО Университет КАЗГЮУ
18:27
Республиканская школа Жас Улан
18:18
Казахский университет технологии и бизнеса
Bus
18:23
Школа-лицей 81
18:26
ж/м Жагалау-3
go to top