Bustime


bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route3 on the route

Рынок Орда
18:17
Рынок Кок
Bus
18:18
Гипермаркет Магнум
18:19
Автобусный парк 3
18:21
Центральный рынок (Алаш)
18:22
Медицинский центр Астана-эколайф
18:23
Магазин 12 месяцев
18:26
шоссе Алаш
18:31
ТЦ Астыкжан
18:34
ТОО Астана-Тазалык
18:35
Акжол
18:37
Садвокасова
18:17
Автобусный парк 1
Bus
18:23
Жансугурова
18:17
Медицинский колледж
Bus
18:18
Гостиница Азамат
18:20
ЖК Аламан
18:22
Магазин Дастан
18:24
Городская поликлиника 7
18:25
Кудайбердиулы
18:27
Силети
18:29
Момышулы
18:30
Дворец бракосочетания Ак Бата
18:17
Жумабаева
Bus
18:19
Талгар
18:20
Обаган
18:22
Балкантау (Жумабаева)
18:23
ЖК Барыс
18:24
Детский сад Еркем-ай
18:26
ЖК Сарайшык
18:27
Школа-лицей 74
18:17
Школа-лицей 74
Bus
go to top

Школа-лицей 74
ЖК Сарайшык
Детский сад Еркем-ай
18:17
ЖК Барыс
Bus
18:18
Балкантау
18:19
Обаган
18:20
Жумабаева
18:22
Дворец бракосочетания Ак Бата
18:23
Момышулы
18:24
Силети
18:26
Кудайбердиулы
18:28
Городская поликлиника 7
18:31
Магазин Дастан
18:32
ЖК Аламан
18:33
Гостиница Азамат
18:35
Медицинский колледж
18:36
Жансугурова
18:37
Автобусный парк 1
18:17
Садвокасова
Bus
18:19
Акжол
18:21
ТОО Астана-Тазалык
18:22
ТЦ Астыкжан
18:24
шоссе Алаш
18:26
Магазин 12 месяцев
18:28
Медицинский центр Астана-эколайф
18:29
Центральный рынок (Алаш)
18:30
Автобусный парк 3
18:31
Гипермаркет Магнум
18:34
ТД Самгау
18:35
Рынок Алай
18:44
С-316
18:45
ТД Самгау
18:17
Гипермаркет Магнум
Bus
18:18
Рынок Кок
18:19
Рынок Орда
go to top