Bustime


bus is near the stop
Route's length: 30 km.
Travel time: 76 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
8 on the route6 on the route

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Театр Жастар
Алтынсарина
Алии Молдагуловой
Школа-лицей 15
Казахский национальный университет искусств
Женис
Городская поликлиника 1
Казком банк
18:16
Дворец Жастар
Bus
18:20
Астаналык базар
18:22
Асан Кайгы
18:26
Салон Альтаир
18:28
ЖК Хан Тенгри
18:30
Средняя школа 16
18:32
Супермаркет Спутник
18:34
Абылай Хана
18:37
НИИ травматологии и ортопедии
18:39
Евразийский национальный университет
18:16
Школа-гимназия 22
Bus
18:18
ТД Меридиан
18:21
Средняя школа 50
18:16
Медицинский центр
Bus
18:16
Шарля де Голля
Bus
18:17
ТРЦ Астана молл
18:19
Тауелсиздик
18:23
Акыртас
18:25
Мечеть Хазрет Султан
18:16
Дворец мира и согласия
Bus
18:17
ЖК Хайвилл
18:21
Дом Министерств
18:26
Мангилик ел
18:27
Министерство обороны
18:30
ТРЦ Керуен
18:16
Кардиохирургическая клиника
Bus
18:19
Республиканский диагностический центр
18:16
Центр материнства и детства
Bus
18:18
Детский реабилитационный центр
18:20
Национальный кардиологический центр
18:22
Центр крови
18:24
Стадион Астана-Арена
18:16
Ледовый дворец Алау
Bus
18:18
ЖК Экспо-Плаза
18:20
Назарбаев университет
18:21
Турар Рыскулова
18:24
Городская больница 2
18:25
Перинатальный центр 1
18:26
Городская детская инфекционная больница
18:27
ЖК Экспо Сити
18:29
Клинико-реабилитационный комплекс
go to top

18:16
Клинико-реабилитационный комплекс
Bus
18:23
ЖК Экспо Сити
18:25
Городская детская инфекционная больница
18:16
Перинатальный центр 1
Bus
18:17
Городская больница 2
18:18
Турар Рыскулова
18:19
Назарбаев университет
18:22
ЖК Экспо-Плаза
18:23
Ледовый дворец Алау
18:16
Стадион Астана-Арена
Bus
18:18
БЦ Асыл-тау
18:21
Сауран
18:26
Керея и Жанибека
18:28
Центр крови
18:16
Национальный кардиологический центр
Bus
18:18
Детский реабилитационный центр
18:20
Центр материнства и детства
18:22
Республиканский диагностический центр
18:24
Кардиохирургическая клиника
18:27
Мечеть Нур-Астана
18:30
ТРЦ Керуен
18:32
Talan towers
18:35
Мангилик ел
18:38
Дом Министерств
18:41
ЖК Хайвилл
18:44
Дворец мира и согласия
18:46
Мечеть Хазрет Султан
18:48
Акыртас
18:50
Тауелсиздик
18:53
ТРЦ Астана молл
18:54
Шарля де Голля
18:57
Медицинский центр
18:16
ТЦ Евразия
Bus
18:17
Школа-гимназия 22
18:16
Евразийский национальный университет
Bus
18:17
НИИ травматологии и ортопедии
18:20
Абылай Хана
18:21
Супермаркет Спутник
18:25
Средняя школа 16
18:28
Гостиница Сункар
18:31
Салон Альтаир
18:34
Асан Кайгы
18:35
Астаналык базар
18:39
Дворец Жастар
18:41
Казком банк
18:44
Городская поликлиника 1
18:45
Женис
18:47
Казахский национальный университет искусств
18:49
Школа-лицей 15
18:51
Московская
18:53
Алии Молдагуловой
18:55
Театр Жастар
18:56
ТД Даулет
18:58
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
go to top