автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

ж/м Коктал-2 (Улытау)
Актобе
Кайнар
Кусмурын
Рынок Улжан
Шугыла (НургисыТлендиева)
Кладбище
Медеу
Қарталы
Акан Серы
Тлендиева
11:57
Мечта-сервис Астана
Автобус
12:01
Разина
12:02
Школа 14
12:03
Московская
12:06
Школа-лицей 15
12:08
Богенбай батыра
12:09
Бейбитшилик
12:12
ТД Ак-Жайык
11:57
ТЦ Алем
Автобус
11:58
Гостиница Жасыбай
12:02
ТЦ Жаннур
12:06
Деловой дом Алматы
12:08
Мехколлона 56
12:09
М-н Жастар
12:11
М-н Целинный
12:13
Монумент защитников отечества
12:16
ТД Орбита
12:18
Каныша Сатпаева
12:20
ТД Меридиан
12:23
Майлина
12:25
Ресторан Туран
12:27
Тауелсиздик
12:30
Акыртас
11:57
Мечеть Хазрет Султан
Автобус
11:58
Монумент Казак ели
12:00
ЖК Гранд Астана
12:01
Kegoc
12:05
Школа-лицей 73
вверх

Школа-лицей 73
ЖК Гранд Астана
Мечеть Хазрет Султан
Акыртас
Тауелсиздик
Ресторан Туран
Майлина
ТЦ Евразия
ТД Меридиан
СК Казахстан
ТД Орбита
Монумент защитников отечества
М-н Целинный
М-н Жастар
Мехколлона 56
11:57
Валиханова
Автобус
11:58
ТЦ Жаннур
12:01
ТЦ Тулпар
12:03
ТЦ Алем
12:08
ТД Ак-Жайык
12:11
Бейбитшилик
12:13
Богенбай батыра
12:15
Школа-лицей 15
12:16
Московская
11:57
Школа 14
Автобус
11:57
Найзакара
11:58
Мечта-сервис Астана
12:00
Тлендиева
12:02
Акан Серы
12:04
Қарталы
12:05
Медеу
12:07
Кладбище
12:07
Шугыла (НургисыТлендиева)
12:09
Рынок Улжан
11:57
Наурыз
Автобус
11:58
Кусмурын
12:00
Кайнар
12:02
Актобе
12:03
Улытау
12:06
ж/м Коктал-2 (Улытау)
вверх