bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

ж/м Коктал-2 (Улытау)
Актобе
Кайнар
Кусмурын
Рынок Улжан
Шугыла (НургисыТлендиева)
Кладбище
Медеу
Қарталы
Акан Серы
Тлендиева
Мечта-сервис Астана
Разина
Школа 14
Московская
Школа-лицей 15
Богенбай батыра
Бейбитшилик
ТД Ак-Жайык
ТЦ Алем
10:25
Гостиница Жасыбай
Bus
10:27
ТЦ Жаннур
10:30
Деловой дом Алматы
10:32
Мехколлона 56
10:33
М-н Жастар
10:35
М-н Целинный
10:25
Монумент защитников отечества
Bus
10:28
ТД Орбита
10:30
Каныша Сатпаева
10:32
ТД Меридиан
10:34
Майлина
10:36
Ресторан Туран
10:38
Тауелсиздик
10:42
Акыртас
10:43
Мечеть Хазрет Султан
10:25
Монумент Казак ели
Bus
10:26
ЖК Гранд Астана
10:28
Kegoc
10:31
Школа-лицей 73
go to top

Школа-лицей 73
ЖК Гранд Астана
10:25
Мечеть Хазрет Султан
Bus
10:27
Акыртас
10:25
Тауелсиздик
Bus
10:27
Ресторан Туран
10:29
Майлина
10:31
ТЦ Евразия
10:33
ТД Меридиан
10:34
СК Казахстан
10:36
ТД Орбита
10:38
Монумент защитников отечества
10:39
М-н Целинный
10:41
М-н Жастар
10:43
Мехколлона 56
10:45
Валиханова
10:47
ТЦ Жаннур
10:49
ТЦ Тулпар
10:51
ТЦ Алем
10:55
ТД Ак-Жайык
10:57
Бейбитшилик
10:25
Богенбай батыра
Bus
10:26
Школа-лицей 15
10:28
Московская
10:29
Школа 14
10:31
Найзакара
10:32
Мечта-сервис Астана
10:34
Тлендиева
10:36
Акан Серы
10:41
Қарталы
10:25
Медеу
Bus
10:26
Кладбище
10:26
Шугыла (НургисыТлендиева)
10:27
Рынок Улжан
10:29
Наурыз
10:31
Кусмурын
10:34
Кайнар
10:35
Актобе
10:38
Улытау
10:40
ж/м Коктал-2 (Улытау)
go to top