bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

Астанаинерт
Коктал
Республиканская ветеринарная лаборатория
Бесшагаш
Тамшалы
Жарокова
Коктерек
Чехова
Средняя школа 20
Окжетпес
Шакпак
08:19
Городская поликлиника 5
Bus
08:19
Средняя школа 58
08:21
Акан Серы
08:24
Тлендиева
08:25
Сарыбулак
08:28
Средняя школа 18
08:29
ТД Коктем
08:32
Богенбай батыра
08:34
Бейбитшилик
08:36
ТД Ак-Жайык
08:19
ТЦ Алем
Bus
08:22
шоссе Алаш
08:24
Магазин 12 месяцев
08:26
Медицинский центр Астана-эколайф
08:27
Центральный рынок (Алаш)
08:28
Автобусный парк 3
08:29
Гипермаркет Магнум
08:31
ТД Самгау
08:32
Рынок Алай
08:45
С-316
08:46
ТД Самгау
08:47
Гипермаркет Магнум
08:48
Рынок Кок
08:19
Рынок Орда
Bus
go to top

Рынок Орда
Рынок Кок
Гипермаркет Магнум
Автобусный парк 3
Центральный рынок (Алаш)
Медицинский центр Астана-эколайф
Магазин 12 месяцев
шоссе Алаш
ТЦ Алем
08:19
ТД Ак-Жайык
Bus
08:21
Бейбитшилик
08:22
Богенбай батыра
08:24
ТД Коктем
08:26
Средняя школа 18
08:28
Сарыбулак
08:30
Тлендиева
08:32
Гостиница Толеп
08:19
Городская поликлиника 5
Bus
08:20
Шакпак
08:21
Окжетпес
08:22
Средняя школа 20
08:24
Чехова
08:25
Коктерек
08:26
Жарокова
08:29
Тамшалы
08:30
Бесшагаш
08:19
Республиканская ветеринарная лаборатория
Bus
08:20
Коктал
08:26
Астанаинерт
go to top