Bustime


bus is near the stop
Route's length: 48 km.
Travel time: 120 min.
Serves: Бахыт

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route6 on the route

Космический центр
АЗС Аурика
Стела Звезда Астаны
Центральный госпиталь МВД РК
Назарбаев университет
ЖК Экспо-Плаза
Ледовый дворец Алау
Стадион Астана-Арена
БЦ Асыл-тау
Центр нейрохирургии
Кардиохирургическая клиника
НК Казмунайгаз
Школа-гимназия 17
Международный университет Астана
17:56
Салтанат Сарайы
Bus
17:58
Парк Ататюрк
17:56
м-н Самал
Bus
17:59
Амангельды Иманова
18:01
Народный банк
17:56
ЦОН Сарыаркинского района
Bus
17:58
Детская поликлиника 1
17:59
Минимаркет Азамат
18:01
Астана технопарк
18:03
БЦ Маржан
18:05
Агротехнический университет
17:56
Ильяса Есенберлина
Bus
17:56
Биржан сал
17:58
ТД Даулет
18:00
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
18:01
Карасай батыра
18:04
Средняя школа 36
18:05
ТД Арман
17:56
Локомотивное депо
Bus
17:57
Завод Пенопласт
18:01
Тулеубаева пер.
18:02
Дулатова
18:03
Средняя школа 19
18:04
Магазин Кыпшак Бейбарыс
18:05
Республиканский противоэпизоотический отряд
18:07
Коктал
18:12
Астанаинерт
go to top

Астанаинерт
Коктал
Республиканский противоэпизоотический отряд
Магазин Кыпшак Бейбарыс
17:56
Средняя школа 19
Bus
17:57
Дулатова
17:58
Тулеубаева пер.
17:59
Завод Пенопласт
18:03
Локомотивное депо
18:04
ТД Арман
18:06
Магазин Айдана
17:56
Куляш Байсеитовой
Bus
17:56
Ж/д колледж
17:58
ТЦ Бахус
17:59
Биржан сал
18:02
Ильяса Есенберлина
18:03
Агротехнический университет
18:04
Ауэзова
18:05
БЦ Маржан
18:07
Астана технопарк
17:56
Детская поликлиника 1
Bus
17:59
ЦОН Сарыаркинского района
18:01
Народный банк
18:03
Амангельды Иманова
18:06
Жанибек Тархана
17:56
м-н Самал
Bus
17:56
Салтанат Сарайы
Bus
17:57
Международный университет Астана
18:00
Школа-гимназия 17
18:02
НК Казмунайгаз
18:05
Кардиохирургическая клиника
17:56
Центр нейрохирургии
Bus
17:58
БЦ Асыл-тау
18:01
Стадион Астана-Арена
18:04
Ледовый дворец Алау
18:06
ЖК Экспо-Плаза
18:08
Назарбаев университет
18:10
Интелектуальная школа
18:12
Завод Астана солар
18:13
Космический центр
go to top