Bustime


bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

Гуманитарный юридический колледж
Магазин Акку
БЦ Маржан
Медицинский университет Астана
Бейбитшилик
Богенбай батыра
Сарыарка
Агентство Хабар
Школа Зерде
Кенесары
Парк Астана
Банный комплекс Керемет
Автоцентр Сарыарка
ЖК Кулсай
17:52
Бозарал
Bus
17:54
АО Университет КАЗГЮУ
17:56
Республиканская школа Жас Улан
17:58
Ресторанно-развлекательный комплекс
18:00
Профессиональный технический лицей 6
18:01
Железнодорожник
18:04
улица №62
18:06
Очистные сооружения
18:07
АЗС Аурика
18:08
По требованию 1
18:13
улица 68
18:13
Военный городок
18:15
улица 38
18:16
АЗС Тайм
18:18
Умбетей жырау
18:20
Кожаберген жырау
18:21
Наурызбай батыра
18:22
Шопан ата
18:23
Бекет ата
18:23
Бегазы-Дандибая
17:52
Амире Кашаубаева
Bus
17:52
Детский сад Нурсауле
17:53
Школа-гимназия 69
17:52
ж/м Караоткель-2
Bus
go to top

ж/м Караоткель-2
Школа-гимназия 69
Детский сад Нурсауле
Амире Кашаубаева
Бегазы-Дандибая
Бекет ата
17:52
Есет Батыра
Bus
17:59
Шопан ата
18:01
Наурызбай батыра
18:03
Кожаберген жырау
18:04
Умбетей жырау
18:05
Исатай батыр
18:07
улица 38
18:10
Военный городок
18:11
улица 68
18:14
м-н Уркер
18:17
АЗС Аурика
18:19
Очистные сооружения
18:22
улица №62
18:23
с/о Железнодорожник
18:26
Профессиональный технический лицей 6
18:28
Республиканская школа Жас Улан
18:30
АО Университет КАЗГЮУ
18:33
Бозарал
18:35
ЖК Кулсай
18:37
Автоцентр Сарыарка
18:39
Коргалжинская трасса
18:42
Парк Астана
18:44
Кенесары
18:46
Школа Зерде
18:48
Агентство Хабар
17:52
Сарыарка
Bus
17:53
ТД Коктем
17:56
Богенбай батыра
17:58
Политехнический колледж
18:00
Медицинский университет Астана
17:52
Агротехнический университет
Bus
17:53
Гуманитарный юридический колледж
go to top