Bustime


bus is near the stop
Route's length: 28 km.
Travel time: 70 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

ж/м Караоткель-2
17:49
Школа-гимназия 69
Bus
17:50
Детский сад Нурсауле
17:51
Амире Кашаубаева
17:51
Бегазы-Дандибая
17:52
Бекет ата
Шопан ата
Наурызбай батыра
Кожаберген жырау
Умбетей жырау
Исатай батыр
улица 38
Военный городок
улица 68
м-н Уркер
АЗС Аурика
Очистные сооружения
улица №62
с/о Железнодорожник
Профессиональный технический лицей 6
Республиканская школа Жас Улан
АО Университет КАЗГЮУ
Бозарал
ЖК Кулсай
Автоцентр Сарыарка
ТРЦ KeruenCity
ТРЦ Сарыарка
Театр Астана Опера
Динмухамеда Кунаева
НК Казахстан Темир Жолы
Байтерек
17:49
Дом Министерств
Bus
17:52
Финансовый центр
17:56
ЖК Акжайык
17:58
Детский сад Карлыгаш
17:49
Триумфальная арка Мангилик Ел
Bus
17:52
ЖК Променад Экспо
17:54
ЖК Bi town
17:55
ЖК Камал-1
17:56
ЖК Арнау
go to top

ЖК Арнау
ЖК Камал-1
ЖК Bi town
ЖК Променад Экспо
УДП
Триумфальная арка Мангилик Ел
Детский сад Карлыгаш
ЖК Акжайык
17:49
Финансовый центр
Bus
17:50
Мангилик ел
17:55
Дом Министерств
17:58
НК Казахстан Темир Жолы
18:01
Динмухамеда Кунаева
18:03
Театр Астана Опера
18:06
ТРЦ Сарыарка
18:09
ТРЦ KeruenCity
18:11
Банный комплекс Керемет
18:14
Автоцентр Сарыарка
18:15
ЖК Кулсай
18:16
Бозарал
18:18
АО Университет КАЗГЮУ
18:20
Республиканская школа Жас Улан
17:49
Ресторанно-развлекательный комплекс
Bus
17:51
Профессиональный технический лицей 6
17:52
Железнодорожник
17:55
улица №62
17:57
Очистные сооружения
17:57
АЗС Аурика
17:59
По требованию 1
18:03
улица 68
18:04
Военный городок
18:05
улица 38
18:07
АЗС Тайм
18:09
Умбетей жырау
18:11
Кожаберген жырау
18:12
Наурызбай батыра
18:13
Шопан ата
18:14
Есет Батыра
18:18
пос. Караоткель
18:20
улица Набережная
18:21
магазин Самурык
18:22
Магазин Аружан
18:28
Бекет ата
18:28
Бегазы-Дандибая
18:29
Амире Кашаубаева
18:29
Детский сад Нурсауле
18:30
Школа-гимназия 69
18:32
ж/м Караоткель-2
go to top