Bustime


bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 42 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Рынок Орда
Рынок Кок
Гипермаркет Магнум
Автобусный парк 3
Центральный рынок (Алаш)
Медицинский центр Астана-эколайф
Магазин 12 месяцев
шоссе Алаш
Гостиница Жасыбай
Астаналык базар
Дворец Жастар
Казком банк
Городская поликлиника 1
ТД Азат
Агентство Хабар
ЖК Целиноград
Школа-гимназия 65
20:21
Школа-гимназия 67
Bus
20:23
Тлендиева
20:25
Акан Серы
20:28
Қарталы
20:30
Медеу
20:31
Кладбище
20:31
Шугыла (НургисыТлендиева)
20:32
Средняя школа 40
20:35
Бабатайулы
20:36
пер. Тайтобе
20:36
пер. Келешек
20:38
Кафе Казыгурт
20:39
Аксуат (Сарыозен)
20:21
Наурыз
Bus
20:22
Карасу
go to top

Карасу
Наурыз
пер. Келешек
Жанаконыс
20:21
пер. Тайтобе
Bus
20:21
Бабатайулы
20:22
Рынок Улжан
20:24
Шугыла (НургисыТлендиева)
20:25
Кладбище
20:26
Медеу
20:27
Қарталы
20:28
Акан Серы
20:32
Школа-гимназия 67
20:36
Школа-гимназия 65
20:37
Городская поликлиника 10
20:39
ЖК Целиноград
20:40
Сейфуллина
20:21
Агентство Хабар
Bus
20:22
Городская поликлиника 1
20:24
Казком банк
20:25
Дворец Жастар
20:28
Астаналык базар
20:21
Гостиница Жасыбай
Bus
20:24
шоссе Алаш
20:27
Магазин 12 месяцев
20:28
Медицинский центр Астана-эколайф
20:29
Центральный рынок (Алаш)
20:30
Автобусный парк 3
20:31
Гипермаркет Магнум
20:32
Рынок Кок
20:33
Рынок Орда
go to top