Bustime


bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 47 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

Агрогородок
ТЦ Астыкжан-2
Кожахметова
Кафе Самурык
20:21
Гостиница Уйгентас
Bus
20:21
Бейсековой
20:21
ТЦ Бахус
20:23
Биржан сал
20:25
Ильяса Есенберлина
20:26
Агротехнический университет
20:27
Медицинский университет Астана
20:29
Политехнический колледж
20:31
Казком банк
20:32
Дворец Жастар
20:35
Астаналык базар
20:39
ТЦ Жаннур
20:41
Тараз
20:47
М-н Алатау
20:48
Брусиловского
20:21
Супермаркет Спутник
Bus
20:22
Абылай Хана
20:23
НИИ травматологии и ортопедии
20:25
Кажымукана
20:26
ТД Гульжан
20:29
Международная школа Мирас
20:30
Национальный научный медицинский центр
20:32
Габидена Мустафина
20:34
Момышулы
20:36
Дворец бракосочетания Ак Бата
20:37
Жумабаева
20:39
Талгар
20:40
Обаган
20:41
Балкантау (Жумабаева)
20:42
Берен
20:44
Кеген
20:45
Сарыколь
20:46
ЖК Турсын-Астана 1
20:49
ЖК Турсын-Астана 2
go to top

ЖК Турсын-Астана 2
ЖК Сарайшык
ЖК Сарайшык
Детский сад Еркем-ай
ЖК Барыс
Балкантау
Обаган
Жумабаева
Дворец бракосочетания Ак Бата
Момышулы
20:21
Габидена Мустафина
Bus
20:22
Национальный научный медицинский центр
20:24
Международная школа Мирас
20:25
ТД Гульжан
20:27
НИИ травматологии и ортопедии
20:29
Абылай Хана
20:30
Супермаркет Спутник
20:21
Брусиловского
Bus
20:23
М-н Алатау
20:24
Сембинова
20:25
Тараз
20:28
Валиханова
20:30
ТЦ Жаннур
20:32
Астаналык базар
20:35
Дворец Жастар
20:36
Казком банк
20:39
Алиби Жангельдина
20:41
Политехнический колледж
20:43
Медицинский университет Астана
20:45
Агротехнический университет
20:47
Ильяса Есенберлина
20:49
Биржан сал
20:50
ТЦ Бахус
20:53
Бейсековой
20:55
Гостиница Уйгентас
20:56
Кафе Самурык
20:56
Кожахметова
20:57
Агрогородок
go to top