Bustime


bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 62 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

Детский сад Бал-бала
Детский сад Бал-бала
20:20
Школа-гимназия 67
Bus
20:23
Школа-гимназия 65
20:20
Городская поликлиника 10
Bus
20:21
ЖК Целиноград
20:22
ЖК Мирный
20:23
Школа-лицей 56
20:25
Стадион им. К. Мунайтпасова
20:27
Желтоксан
20:29
Концертный зал Астана
20:30
Амангельды Иманова
20:32
Жанибек Тархана
20:33
м-н Самал
20:35
Салтанат Сарайы
20:37
РЦ Думан
20:40
ТРЦ KeruenCity
20:43
ТРЦ Сарыарка
20:20
Театр Астана Опера
Bus
20:21
ТРЦ Хан Шатыр
20:24
Республиканский диагностический центр
20:26
Кардиохирургическая клиника
20:29
Мечеть Нур-Астана
20:32
ТРЦ Керуен
20:34
Talan towers
20:20
Президентский парк
Bus
20:22
Нажимеденова
20:24
Национальный музей РК
20:25
Дворец независимости
20:28
ЖК Сказочный мир
20:29
ЖК Наурыз
20:32
Школа-лицей 83
20:33
По требованию 1
20:35
Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
go to top

19:05
Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол  
06:02
По требованию 5
По требованию 4
20:20
По требованию 1
Bus
20:21
Школа-лицей 83
20:25
ЖК Наурыз
20:26
Дворец независимости
20:29
Национальный музей РК
20:30
ЖК Гранд Астана
20:32
Шамши Калдаякова
20:20
Мост Арыс
Bus
20:20
Мангилик ел
Bus
20:25
Дом Министерств
20:28
Министерство обороны
20:30
ТРЦ Керуен
20:32
Кардиохирургическая клиника
20:37
Республиканский диагностический центр
20:39
ТРЦ Хан Шатыр
20:43
Театр Астана Опера
20:46
ТРЦ Сарыарка
20:48
ТРЦ KeruenCity
20:49
РЦ Думан
20:52
Салтанат Сарайы
20:54
Парк Ататюрк
20:56
м-н Самал
20:58
Амангельды Иманова
21:00
Республики
21:02
Концертный зал Астана
21:04
Стадион им. К. Мунайтпасова
21:06
Кенесары
21:08
Школа-лицей 56
21:09
ЖК Мирный
20:20
ЖК Целиноград
Bus
20:21
Школа-гимназия 65
20:24
Школа-гимназия 67
20:25
Детский сад Бал-бала
go to top