Bustime


bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 47 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Театр Жастар
Алтынсарина
Алии Молдагуловой
Школа-лицей 15
20:19
Казахский национальный университет искусств
Bus
20:20
Женис
20:22
АТФ Банк
20:19
Желтоксан
Bus
20:20
Концертный зал Астана
20:21
Амангельды Иманова
20:23
Жанибек Тархана
20:25
м-н Самал
20:26
Парк Ататюрк
20:19
Спортивный комплекс Алатау
Bus
20:21
Монумент защитников отечества
20:24
ТД Орбита
20:25
Каныша Сатпаева
20:28
ТЦ Евразия
20:29
Школа-гимназия 22
20:31
Евразийский национальный университет
20:33
Кажымукана
20:34
ТД Гульжан
20:37
Международная школа Мирас
20:38
Национальный научный медицинский центр
20:40
Габидена Мустафина
20:42
Момышулы
20:44
Дворец бракосочетания Ак Бата
20:45
Жумабаева
20:47
Талгар
20:48
Обаган
20:49
Балкантау (Жумабаева)
20:50
ЖК Барыс
20:53
Кордай (Енесай)
20:56
ЖК Бастау
go to top

ЖК Бастау
Кордай (Енесай)
Айнакол (Айнакол)
Кумкент
ЖК Барыс
Балкантау
Обаган
Жумабаева
Дворец бракосочетания Ак Бата
Момышулы
20:19
Габидена Мустафина
Bus
20:21
Национальный научный медицинский центр
20:22
Международная школа Мирас
20:24
ТД Гульжан
20:26
Евразийский национальный университет
20:19
Школа-гимназия 22
Bus
20:21
ТД Меридиан
20:22
СК Казахстан
20:24
ТД Орбита
20:26
Монумент защитников отечества
20:27
СК Алатау
20:19
Ташенова
Bus
20:21
Парк Ататюрк
20:22
м-н Самал
20:24
Амангельды Иманова
20:26
Республики
20:29
Концертный зал Астана
20:19
Талгата Бигелдинова
Bus
20:20
АТФ Банк
20:22
Женис
20:24
Казахский национальный университет искусств
20:26
Школа-лицей 15
20:28
Московская
20:29
Алии Молдагуловой
20:31
Театр Жастар
20:32
ТД Даулет
20:34
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
go to top