Bustime


bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 57 min.
Serves: Бахыт

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route8 on the route

Сусамыр
Озен
Шынгырлау
Аксу-Жабагылы
Улица №34
Ондирис
Ушконыр
Переулок Акпан
Завод по ремонту вагонов
ТЭЦ-1
Военная полиция
Завод Экотон
Гоголя
Сервис центр Мицубиси
Жанажол
ТЦ Астыкжан
ТОО Астана-Тазалык
Акжол
Садвокасова
Кыранкия
Автобусный парк 1
Пушкина
Библиотека Отырар
Гребной канал
Городская детская больница 1
Сервис-центр Тойота
Шарля де Голля
ТРЦ Астана молл
Тауелсиздик
20:19
Парк им. Момышулы
Bus
20:20
Дом Министерств
20:19
Мангилик ел
Bus
20:20
Министерство обороны
20:22
ТРЦ Керуен
20:24
Мечеть Нур-Астана
20:29
Корпорация Қазақмыс
20:19
ЖК Зеленый квартал (Green Line)
Bus
go to top

ЖК Зеленый квартал (Green Line)
20:19
Корпорация Қазақмыс
Bus
20:23
Мечеть Нур-Астана
20:26
ТРЦ Керуен
20:27
Talan towers
20:30
Мангилик ел
20:19
Дом Министерств
Bus
20:19
Парк им. Момышулы
Bus
20:20
Тауелсиздик
20:23
ТРЦ Астана молл
20:25
Шарля де Голля
20:27
Сервис-центр Тойота
20:19
Монумент защитников отечества
Bus
20:19
Гребной канал
20:22
Библиотека Отырар
20:19
Пушкина
Bus
20:20
Автобусный парк 1
20:23
Кыранкия
20:26
Садвокасова
20:30
Акжол
20:19
ТОО Астана-Тазалык
Bus
20:19
ТЦ Астыкжан
20:21
Жанажол
20:27
Сервис центр Мицубиси
20:28
Гоголя
20:31
Завод Экотон
20:32
Военная полиция
20:34
ТЭЦ-1
20:35
Завод по ремонту вагонов
20:37
По требованию (Ушконыр)
20:38
Переулок Акпан
20:39
Ушконыр
20:40
Ондирис
20:41
Улица №34
20:19
Аксу-Жабагылы
Bus
20:19
Шынгырлау
20:20
Озен
20:23
Сусамыр
go to top