Bustime


bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 42 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route5 on the route

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Сапаржай
Гете
Магазин Акку
БЦ Маржан
Астана технопарк
Детская поликлиника 1
ЦОН Сарыаркинского района
Народный банк
Амангельды Иманова
Жанибек Тархана
м-н Самал
Александра Бараева
19:37
М-н Жастар
Bus
19:38
М-н Целинный
19:40
Монумент защитников отечества
19:43
ТД Орбита
19:44
СК Казахстан
19:46
Евразийский национальный университет
19:49
Школа-гимназия 22
19:51
Алексея Петрова
19:54
Школа-гимназия 30
19:56
Медицинский центр
19:58
Шарля де Голля
19:37
ТРЦ Астана молл
Bus
19:38
Тауелсиздик
19:42
Акыртас
19:44
Дворец творчества Шабыт
19:37
ЖК Сказочный мир
Bus
19:38
ЖК Абылайхан
19:42
ЖК Турсын-Астана 1
19:44
ЖК Турсын-Астана 2
19:46
ЖК Сарайшык
go to top

19:37
ЖК Сарайшык
Bus
19:39
ЖК Турсын-Астана 2
19:43
ЖК Турсын-Астана 1
19:44
ЖК Абылайхан
19:37
ЖК Наурыз
Bus
19:38
Дворец творчества Шабыт
19:41
Мечеть Хазрет Султан
19:44
Акыртас
19:47
Тауелсиздик
19:50
ТРЦ Астана молл
19:52
Шарля де Голля
19:37
Медицинский центр
Bus
19:38
Школа-гимназия 30
19:39
Алексея Петрова
19:41
Школа-гимназия 22
19:44
Евразийский национальный университет
19:47
СК Казахстан
19:49
ТД Орбита
19:50
Монумент защитников отечества
19:52
М-н Целинный
19:54
М-н Жастар
19:57
Александра Бараева
19:37
м-н Самал
Bus
19:38
Амангельды Иманова
19:40
Народный банк
19:42
ЦОН Сарыаркинского района
19:45
Детская поликлиника 1
19:46
Минимаркет Азамат
19:48
Астана технопарк
19:37
БЦ Маржан
Bus
19:37
Магазин Акку
19:39
Гете
19:41
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
go to top