автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 27 км.
Время в пути: 69 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

ТРЦ Хан Шатыр
БЦ Саад
ЖК Зеленый квартал
ЖК Шыгыс
ЖК Кулагер
ЖК Меркурий
улица Е-16
ЖК Жагалау-4
улица Е-16
ЖК Меркурий
ЖК Кулагер
ЖК Шыгыс
ЖК Зеленый квартал
Республиканский диагностический центр
Кардиохирургическая клиника
Динмухамеда Кунаева
НК Казахстан Темир Жолы
Монумент Байтерек
Дом Министерств
ЖК Хайвилл
Дворец мира и согласия
Дворец творчества Шабыт
Кошкарбаева
Сарыколь
Кеген
10:55
Кеген
Автобус
10:55
Барыс т/к
10:57
Айнакол (Айнакол)
10:58
ТЦ Мереке
11:00
Гостиница Нурдаулет
11:02
Детская городская больница 2
11:04
Трасса Астана-Караганда
11:07
Continental Logistics Центр автомобильной логистики
11:10
Армандастар
11:13
Мереке
11:15
Коксай
11:16
Пер. Майбалык
11:17
Жагажай (Коксай)
11:19
Южная объездная дорога
11:21
Детский сад Даурен
вверх

Детский сад Даурен
Южная объездная дорога
Жагажай (Коксай)
Пер. Майбалык
Коксай
Мереке
Армандастар
10:55
ж/м Интернациональный
Автобус
10:58
Continental Logistics Центр автомобильной логистики
11:01
Трасса Астана-Караганда
11:04
Детская городская больница 2
11:07
Каратал
11:09
ТЦ Мереке
11:10
Айнакол (Айнакол)
11:12
Кумкент
11:13
Берен
11:14
Кеген
11:15
Сарыколь
11:17
Кошкарбаева
11:19
ЖК Сказочный мир (Аманжолова)
11:21
Дворец творчества Шабыт
11:22
Дворец мира и согласия
11:24
ЖК Хайвилл
11:29
Дом Министерств
11:32
НК Казахстан Темир Жолы
11:35
Динмухамеда Кунаева
10:55
ТРЦ Хан Шатыр
Автобус
вверх