bus is near the stop
Route's length: 27 km.
Travel time: 69 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

ТРЦ Хан Шатыр
БЦ Саад
ЖК Зеленый квартал
ЖК Шыгыс
ЖК Кулагер
ЖК Меркурий
улица Е-16
ЖК Жагалау-4
улица Е-16
ЖК Меркурий
ЖК Кулагер
ЖК Шыгыс
ЖК Зеленый квартал
Республиканский диагностический центр
Кардиохирургическая клиника
Динмухамеда Кунаева
НК Казахстан Темир Жолы
Байтерек
Дом Министерств
ЖК Хайвилл
Дворец мира и согласия
Дворец творчества Шабыт
Кошкарбаева
Сарыколь
Кеген
Берен
ЖК Барыс
Айнакол (Айнакол)
ТЦ Мереке
Гостиница Нурдаулет
Детская городская больница 2
Трасса Астана-Караганда
Гипермаркет КенМарт
Армандастар
Мереке
Коксай
Пер. Майбалык
Жагажай (Коксай)
10:24
Южная объездная дорога
Bus
10:24
Детский сад Даурен
go to top

Детский сад Даурен
Южная объездная дорога
Жагажай (Коксай)
Пер. Майбалык
Коксай
Мереке
Армандастар
ж/м Интернациональный
Гипермаркет КенМарт
Трасса Астана-Караганда
Детская городская больница 2
10:24
Каратал
Bus
10:25
ТЦ Мереке
10:26
Айнакол (Айнакол)
10:28
Кумкент
10:28
Берен
10:30
Кеген
10:31
Сарыколь
10:33
Кошкарбаева
10:35
ЖК Сказочный мир (Аманжолова)
10:37
Дворец творчества Шабыт
10:38
Дворец мира и согласия
10:40
ЖК Хайвилл
10:44
Дом Министерств
10:47
НК Казахстан Темир Жолы
10:49
Динмухамеда Кунаева
10:51
ТРЦ Хан Шатыр
go to top