автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 72 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте9 на маршруте

ж/м Заречный
Каратобе (ж/м Заречный)
Енбекшилер
ЖК Акжайык
Тилеп Кобыз сарайы
ЖК Гулистан
Сауран
ЦОН Есильского района
ЖК Алматы
ТРЦ Керуен
17:04
Talan towers
Автобус
17:06
Мангилик ел
17:09
Дом Министерств
17:13
НК Казахстан Темир Жолы
17:16
Динмухамеда Кунаева
17:18
НК Казмунайгаз
17:21
Школа-гимназия 17
17:24
Международный университет Астана
17:25
Салтанат Сарайы
17:28
Александра Бараева
17:30
М-н Жастар
17:04
М-н Целинный
Автобус
17:06
Монумент защитников отечества
17:09
ТД Орбита
17:11
СК Казахстан
17:13
Евразийский национальный университет
17:15
Кажымукана
17:04
ТД Гульжан
Автобус
17:06
Международная школа Мирас
17:08
ТД Айтолкын
17:10
Габита Мусрепова
17:11
Городская поликлиника 7
17:04
Кудайбердиулы
Автобус
17:05
Школа- гимназия 52
17:06
Буктырма
17:08
Гипермаркет Строймарт
17:09
Городская больница 1
17:04
Детская городская больница 2
Автобус
17:07
Капал
17:10
ж/м Акбидай
вверх

ж/м Акбидай
Капал
Трасса Астана-Караганда
17:04
Детская городская больница 2
Автобус
17:07
Гипермаркет Строймарт
17:11
Буктырма
17:12
Школа- гимназия 52
17:14
Кудайбердиулы
17:17
Габита Мусрепова
17:19
Национальный научный медицинский центр
17:20
Международная школа Мирас
17:04
ТД Гульжан
Автобус
17:06
Евразийский национальный университет
17:10
СК Казахстан
17:04
ТД Орбита
Автобус
17:05
Монумент защитников отечества
17:04
М-н Целинный
Автобус
17:06
М-н Жастар
17:09
Александра Бараева
17:10
Салтанат Сарайы
17:13
Международный университет Астана
17:16
Школа-гимназия 17
17:04
НК Казмунайгаз
Автобус
17:06
Динмухамеда Кунаева
17:10
НК Казахстан Темир Жолы
17:11
Байтерек
17:14
Дом Министерств
17:18
Мангилик ел
17:19
Министерство обороны
17:04
ЖК Алматы
Автобус
17:06
Сыганак
17:08
ЦОН Есильского района
17:09
Сауран
17:10
ЖК Гулистан
17:04
Тилеп Кобыз сарайы
Автобус
17:04
ЖК Акжайык
Автобус
17:07
улица Аккум
17:04
ж/м Заречный
Автобус
вверх