bus is near the stop
Route's length: 28 km.
Travel time: 72 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

ж/м Заречный
Каратобе (ж/м Заречный)
Енбекшилер
ЖК Акжайык
Тилеп Кобыз сарайы
ЖК Гулистан
Сауран
ЦОН Есильского района
ЖК Алматы
ТРЦ Керуен
10:23
Talan towers
Bus
10:25
Мангилик ел
10:28
Дом Министерств
10:31
НК Казахстан Темир Жолы
10:33
Динмухамеда Кунаева
10:35
НК Казмунайгаз
10:39
Школа-гимназия 17
10:42
Международный университет Астана
10:23
Салтанат Сарайы
Bus
10:26
Александра Бараева
10:28
М-н Жастар
10:29
М-н Целинный
10:31
Монумент защитников отечества
10:35
ТД Орбита
10:23
СК Казахстан
Bus
10:25
Евразийский национальный университет
10:26
Кажымукана
10:27
ТД Гульжан
10:30
Международная школа Мирас
10:31
ТД Айтолкын
10:34
Габита Мусрепова
10:23
Городская поликлиника 7
Bus
10:24
Кудайбердиулы
10:25
Школа- гимназия 52
10:26
Буктырма
10:28
Гипермаркет Строймарт
10:29
Городская больница 1
10:31
Детская городская больница 2
10:35
Капал
10:38
ж/м Акбидай
go to top

ж/м Акбидай
Капал
Трасса Астана-Караганда
Детская городская больница 2
10:23
Гипермаркет Строймарт
Bus
10:26
Буктырма
10:28
Школа- гимназия 52
10:29
Кудайбердиулы
10:32
Габита Мусрепова
10:34
Национальный научный медицинский центр
10:36
Международная школа Мирас
10:38
ТД Гульжан
10:40
Евразийский национальный университет
10:43
СК Казахстан
10:45
ТД Орбита
10:47
Монумент защитников отечества
10:48
М-н Целинный
10:50
М-н Жастар
10:53
Александра Бараева
10:54
Салтанат Сарайы
10:23
Международный университет Астана
Bus
10:25
Школа-гимназия 17
10:27
НК Казмунайгаз
10:29
Динмухамеда Кунаева
10:33
НК Казахстан Темир Жолы
10:34
Байтерек
10:37
Дом Министерств
10:41
Мангилик ел
10:43
Министерство обороны
10:45
ЖК Алматы
10:23
Сыганак
Bus
10:24
ЦОН Есильского района
10:25
Сауран
10:26
ЖК Гулистан
10:28
Тилеп Кобыз сарайы
10:29
ЖК Акжайык
10:33
улица Аккум
10:23
ж/м Заречный
Bus
go to top