автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте2 на маршруте

Магазин Айдана
Конституции
ТД Арман
10:53
Карасай батыра
Автобус
10:55
Сапаржай
10:57
Гете
10:58
Гуманитарный юридический колледж
11:00
Агротехнический университет
11:01
Медицинский университет Астана
11:03
Бейбитшилик
11:05
Богенбай батыра
11:06
Сарыарка
11:09
Агентство Хабар
11:12
Школа Зерде
10:53
Кенесары
Автобус
10:54
Парк Астана
10:56
ТРЦ KeruenCity
10:59
ТРЦ Сарыарка
11:01
Театр Астана Опера
11:02
ТРЦ Хан Шатыр
11:04
Центр материнства и детства
10:53
Детский реабилитационный центр
Автобус
10:54
Национальный кардиологический центр
10:55
ЖК Алтын Шар
10:56
ЖК Алтын Тулип
10:58
БЦ THE SQUARE
10:59
СК Барыс Арена
11:00
ЖК Научный
11:02
Улы дала
11:03
ЭКСПО-2017
11:06
Адилет сарайы
11:07
Казахская национальная академия хореографии
10:53
ЖК Арман кала
Автобус
10:54
ЖК Променад Экспо
10:57
ЖК Bi town
10:58
ЖК Камал-1
10:59
По требованию (ЖК Арнау)
10:53
Nova city
Автобус
10:53
Бағыстан
Автобус
вверх

Бағыстан
ЖК Арнау
ЖК Камал-1
ЖК Bi town
ЖК Променад Экспо
ЖК Арман кала
Казахская национальная академия хореографии
Адилет сарайы
ЭКСПО-2017
Улы дала
АЗС
ЖК Научный
10:53
СК Барыс Арена
Автобус
10:54
БЦ THE SQUARE
10:55
ЖК Алтын Тулип
10:59
Национальный кардиологический центр
11:02
Детский реабилитационный центр
11:03
Центр материнства и детства
11:04
ТРЦ Хан Шатыр
11:07
Театр Астана Опера
11:10
ТРЦ Сарыарка
11:12
ТРЦ KeruenCity
11:13
Коргалжинская трасса
11:16
Парк Астана
11:17
Кенесары
11:19
Школа Зерде
11:20
Агентство Хабар
11:22
Сарыарка
10:53
ТД Коктем
Автобус
10:54
Богенбай батыра
10:56
Политехнический колледж
10:57
Медицинский университет Астана
10:59
Агротехнический университет
11:01
Гуманитарный юридический колледж
11:03
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
11:04
Карасай батыра
11:07
Средняя школа 36
11:08
Магазин Айдана
вверх