bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

Магазин Айдана
Конституции
ТД Арман
Карасай батыра
Сапаржай
10:22
Гете
Bus
10:23
Гуманитарный юридический колледж
10:25
Агротехнический университет
10:26
Медицинский университет Астана
10:28
Бейбитшилик
10:30
Богенбай батыра
10:31
Сарыарка
10:34
Агентство Хабар
10:22
Школа Зерде
Bus
10:24
Кенесары
10:25
Парк Астана
10:27
ТРЦ KeruenCity
10:31
ТРЦ Сарыарка
10:32
Театр Астана Опера
10:22
ТРЦ Хан Шатыр
Bus
10:24
Центр материнства и детства
10:26
Детский реабилитационный центр
10:28
Национальный кардиологический центр
10:29
ЖК Алтын Шар
10:30
ЖК Алтын Тулип
10:32
БЦ THE SQUARE
10:33
СК Барыс Арена
10:35
ЖК Научный
10:37
Улы дала
10:39
ЭКСПО-2017
10:22
Адилет сарайы
Bus
10:23
Казахская национальная академия хореографии
10:25
ЖК Арман кала
10:26
ЖК Променад Экспо
10:28
ЖК Bi town
10:29
ЖК Камал-1
10:30
По требованию (ЖК Арнау)
10:32
Nova city
10:22
Бағыстан
Bus
go to top

Бағыстан
ЖК Арнау
ЖК Камал-1
10:22
ЖК Bi town
Bus
10:23
ЖК Променад Экспо
10:25
ЖК Арман кала
10:26
Казахская национальная академия хореографии
10:28
Адилет сарайы
10:30
ЭКСПО-2017
10:31
Улы дала
10:33
АЗС
10:35
ЖК Научный
10:36
СК Барыс Арена
10:38
БЦ THE SQUARE
10:39
ЖК Алтын Тулип
10:22
Национальный кардиологический центр
Bus
10:25
Детский реабилитационный центр
10:26
Центр материнства и детства
10:27
ТРЦ Хан Шатыр
10:30
Театр Астана Опера
10:32
ТРЦ Сарыарка
10:35
ТРЦ KeruenCity
10:36
Коргалжинская трасса
10:38
Парк Астана
10:40
Кенесары
10:42
Школа Зерде
10:44
Агентство Хабар
10:45
Сарыарка
10:47
ТД Коктем
10:22
Богенбай батыра
Bus
10:23
Политехнический колледж
10:25
Медицинский университет Астана
10:27
Агротехнический университет
10:29
Гуманитарный юридический колледж
10:31
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
10:22
Карасай батыра
Bus
10:24
Средняя школа 36
10:25
Магазин Айдана
go to top