Bustime


bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Театр Жастар
Алтынсарина
Алии Молдагуловой
19:59
Школа-лицей 15
Bus
20:00
Казахский национальный университет искусств
20:02
Женис
20:04
АТФ Банк
19:59
Желтоксан
Bus
20:00
Концертный зал Астана
20:01
Амангельды Иманова
20:03
Жанибек Тархана
20:05
м-н Самал
20:08
Александра Бараева
19:59
М-н Жастар
Bus
19:59
М-н Целинный
20:01
Монумент защитников отечества
20:05
ТД Орбита
20:06
СК Казахстан
20:08
Евразийский национальный университет
20:10
Гуманитарный колледж
20:14
Компания Астана-Моторс
19:59
Медицинский центр проблем психического здоровья
Bus
19:59
Теплотранзит
go to top

Теплотранзит
Медицинский центр проблем психического здоровья
Компания Астана-Моторс
Гуманитарный колледж
Евразийский национальный университет
СК Казахстан
ТД Орбита
Монумент защитников отечества
19:59
М-н Целинный
Bus
19:59
М-н Жастар
20:02
Александра Бараева
20:04
м-н Самал
20:06
Амангельды Иманова
20:08
Республики
20:10
Концертный зал Астана
20:12
Талгата Бигелдинова
20:14
АТФ Банк
20:15
Женис
20:17
Казахский национальный университет искусств
19:59
Школа-лицей 15
Bus
20:00
Московская
19:59
Алии Молдагуловой
Bus
19:59
Театр Жастар
20:01
ТД Даулет
20:03
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
go to top