Bustime


bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
7 on the route6 on the route

Разъезд 39
Автоматика
Озен
Сусамыр
Малахова
Шиели
Сарыжайлау
Кеменгерулы
Школа 21
Акбидай
Школа 49
Ондирис
Ушконыр
Переулок Акпан
Завод по ремонту вагонов
ТЭЦ-1
Военная полиция
Завод Экотон
Гоголя
Сервис центр Мицубиси
Жанажол
ТЦ Алем
19:58
Айманова
Bus
19:59
ТЦ Асем
19:58
Гостиница Жасыбай
Bus
20:00
ТЦ Жаннур
19:58
Тараз
Bus
20:04
М-н Алатау
20:06
Брусиловского
20:07
Янушкевича
19:58
Каныша Сатпаева
Bus
19:58
ТД Меридиан
Bus
19:58
Городская поликлиника 6
Bus
20:00
Ресторан Алтын-адам
20:03
Парк Жеруйык
20:04
Жумабаева
20:07
Талгар
20:09
Обаган
20:10
Балкантау (Жумабаева)
20:11
ЖК Барыс
20:13
Кордай (Енесай)
20:15
Кордай (Орхон)
19:58
ЖК Бастау
Bus
go to top

ЖК Бастау
Кордай (Енесай)
Айнакол (Айнакол)
Кумкент
ЖК Барыс
Балкантау
Обаган
19:58
Жумабаева
Bus
19:58
Городская поликлиника 6
Bus
20:02
Майлина
20:04
ТЦ Евразия
20:06
ТД Меридиан
20:10
Брусиловского
20:14
М-н Алатау
20:16
Сембинова
20:17
Тараз
19:58
Валиханова
Bus
19:58
ТЦ Жаннур
Bus
19:59
Гостиница Жасыбай
20:03
Жанажол
20:09
Сервис центр Мицубиси
20:10
Гоголя
20:13
Завод Экотон
20:14
Военная полиция
20:16
ТЭЦ-1
20:18
Завод по ремонту вагонов
20:20
Переулок Акпан
20:21
Ушконыр
20:22
Ондирис
20:23
Школа 49
20:25
Акбидай
20:26
Школа 21
20:27
Кеменгерулы
20:28
Сарыжайлау
20:29
Шиели
20:30
Малахова
20:35
Сусамыр
20:38
Озен
ж/м Нефтяников
19:58
Автоматика
Bus
19:58
Разъезд 39
Bus
go to top