Bustime


bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Биржан сал
Ильяса Есенберлина
Агротехнический университет
Медицинский университет Астана
Политехнический колледж
Городская поликлиника 1
АТФ Банк
Желтоксан
Концертный зал Астана
19:57
Амангельды Иманова
Bus
19:58
Жанибек Тархана
20:00
м-н Самал
20:03
Александра Бараева
20:05
М-н Жастар
20:07
М-н Целинный
19:57
Монумент защитников отечества
Bus
20:00
ТД Орбита
20:01
Каныша Сатпаева
20:03
ТЦ Евразия
20:05
Школа-гимназия 22
20:07
Евразийский национальный университет
20:08
Кажымукана
20:11
Рынок Кулагер
20:14
Манаса
20:15
Онкологический диспансер
20:17
Акмолинская областная больница 2
go to top

Акмолинская областная больница 2
Онкологический диспансер
Манаса
19:57
ТД Гульжан
Bus
19:59
Евразийский национальный университет
20:02
Школа-гимназия 22
20:05
ТД Меридиан
20:06
СК Казахстан
20:08
ТД Орбита
20:10
Монумент защитников отечества
20:11
М-н Целинный
20:12
М-н Жастар
19:57
Александра Бараева
Bus
19:58
м-н Самал
20:00
Амангельды Иманова
20:01
Народный банк
20:04
Казком банк
20:07
Алиби Жангельдина
20:09
Политехнический колледж
20:11
Медицинский университет Астана
20:12
Агротехнический университет
20:14
Ильяса Есенберлина
19:57
ТД Даулет
Bus
19:58
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
go to top