Bustime


bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 61 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Биржан сал
Ильяса Есенберлина
Агротехнический университет
Ауэзова
БЦ Маржан
Астана технопарк
ТД Ак-Жайык
ТЦ Алем
Гостиница Жасыбай
Асан Кайгы
Салон Альтаир
ЖК Хан Тенгри
Средняя школа 16
Супермаркет Спутник
Абылай Хана
НИИ травматологии и ортопедии
Кажымукана
ТД Гульжан
Международная школа Мирас
Национальный научный медицинский центр
19:57
Габидена Мустафина
Bus
19:58
Бурабай
19:57
Шу
Bus
19:58
Кобыланды батыра
20:01
КазГерСтрой
20:04
Жабаева
20:05
Школа 29
20:06
ЦОН поселка Железнодорожного
20:09
Тепловой участок
20:10
Максима Горького
20:10
ж/м Железнодорожный
go to top

ж/м Железнодорожный
19:57
Максима Горького
Bus
19:57
Тепловой участок
19:58
ЦОН поселка Железнодорожного
20:00
Школа 29
20:00
Жабаева
20:01
КазГерСтрой
20:04
Кобыланды батыра
20:09
Городская больница 1
20:10
Детская городская больница 2
20:13
Шу
20:14
Бурабай
20:16
Габидена Мустафина
20:18
Национальный научный медицинский центр
20:20
Международная школа Мирас
20:22
ТД Гульжан
20:24
НИИ травматологии и ортопедии
20:26
Абылай Хана
20:28
Супермаркет Спутник
20:31
Средняя школа 16
20:33
Гостиница Сункар
20:35
Салон Альтаир
20:37
Асан Кайгы
20:38
ТЦ Тулпар
20:40
ТЦ Алем
20:44
ТД Ак-Жайык
20:46
Минимаркет Азамат
20:48
Астана технопарк
20:50
БЦ Маржан
20:50
БЦ Маржан
20:52
Агротехнический университет
20:53
Ильяса Есенберлина
19:57
ТД Даулет
Bus
19:58
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
go to top