Bustime


bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
19:56
Театр Жастар
Bus
19:57
Алтынсарина
19:59
Алии Молдагуловой
20:00
Школа-лицей 15
20:03
Казахский национальный университет искусств
20:05
Женис
20:06
АТФ Банк
19:56
Школа Зерде
Bus
19:57
Кенесары
19:59
Парк Астана
20:01
РЦ Думан
20:04
Международный университет Астана
19:56
Школа-гимназия 17
Bus
20:03
НК Казмунайгаз
20:11
Динмухамеда Кунаева
20:15
НК Казахстан Темир Жолы
20:18
Байтерек
20:23
Дом Министерств
20:30
ЖК Городской романс
20:32
ЖК Французский квартал
20:33
Школа Haileybury Astana
20:35
Kegoc
20:37
ЖК Гранд Астана
20:39
Дворец творчества Шабыт
20:43
ЖК Сказочный мир
20:45
ЖК Абылайхан
20:49
ЖК Турсын-Астана 1
20:51
ЖК Турсын-Астана 2
20:53
ЖК Сарайшык
go to top

19:56
ЖК Сарайшык  
07:00

Bus
19:59
ЖК Турсын-Астана 2
20:03
ЖК Турсын-Астана 1
20:04
ЖК Абылайхан
20:06
ЖК Наурыз
20:08
Дворец творчества Шабыт
20:11
Монумент Казак ели
20:13
ЖК Гранд Астана
20:15
Kegoc
20:16
Школа Haileybury Astana
20:18
ЖК Французский квартал
20:19
ЖК Городской романс
20:20
Мост Арыс
20:23
Мангилик ел
20:29
Дом Министерств
20:33
НК Казахстан Темир Жолы
20:37
Динмухамеда Кунаева
20:41
НК Казмунайгаз
20:45
Школа-гимназия 17
20:48
Международный университет Астана
20:49
РЦ Думан
20:55
Коргалжинская трасса
19:56
Парк Астана
Bus
19:57
Кенесары
19:59
Талгата Бигелдинова
20:01
АТФ Банк
20:03
Женис
20:04
Казахский национальный университет искусств
20:06
Школа-лицей 15
20:09
Московская
19:56
Алии Молдагуловой
Bus
19:57
Театр Жастар
19:58
ТД Даулет
20:00
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
go to top