Bustime


bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

Агрогородок
Шакпак
Окжетпес
Магазин Молдир
Куляш Байсеитовой
Ж/д колледж
ТЦ Бахус
Театр Жастар
Алтынсарина
Алии Молдагуловой
Школа-лицей 15
Казахский национальный университет искусств
Женис
Городская поликлиника 1
19:56
Казком банк
Bus
19:57
Народный банк
19:59
Амангельды Иманова
20:01
Жанибек Тархана
20:03
м-н Самал
20:06
Александра Бараева
20:08
Мехколлона 56
20:11
Тараз
20:18
М-н Алатау
20:19
Брусиловского
20:21
Янушкевича
20:23
Каныша Сатпаева
19:56
ТД Меридиан
Bus
19:59
Майлина
20:02
Ресторан Туран
20:06
Школа-гимназия 51
20:08
Жумабаева
20:11
Талгар
20:12
Обаган
20:13
Балкантау (Жумабаева)
20:15
ЖК Барыс
20:16
Детский сад Еркем-ай
19:56
ЖК Сарайшык
Bus
19:57
Школа-лицей 74
20:00
Школа-лицей 74
go to top

Школа-лицей 74
ЖК Сарайшык
Детский сад Еркем-ай
ЖК Барыс
Балкантау
Обаган
19:56
Жумабаева
Bus
20:03
Школа-гимназия 51
20:04
Ресторан Туран
20:06
Майлина
20:08
ТЦ Евразия
20:10
ТД Меридиан
19:56
Брусиловского
Bus
20:00
М-н Алатау
20:02
Сембинова
20:03
Тараз
20:05
Деловой дом Алматы
20:10
Мехколлона 56
20:13
Александра Бараева
20:15
м-н Самал
19:56
Амангельды Иманова
Bus
19:56
Народный банк
19:59
Казком банк
20:01
Городская поликлиника 1
20:02
Женис
20:03
Казахский национальный университет искусств
20:05
Школа-лицей 15
20:08
Московская
20:09
Алии Молдагуловой
20:10
Театр Жастар
20:12
ТЦ Бахус
20:15
Ж/д колледж
20:16
Куляш Байсеитовой
20:19
Магазин Молдир
20:21
Окжетпес
20:22
Шакпак
19:56
Агрогородок
Bus
go to top