bus is near the stop
Route's length: 27 km.
Travel time: 67 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

09:40
Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
Bus
09:40
Шарбакты
Bus
09:40
Промышленный ж/м
09:41
улица Бастобе
Игишева
Детский сад Толагай
Сутбулак
Шокая
Жалайыри
Кобыз
Узбекали Жанибек
Бесшалкар
Коныраулы
Кордай (Балкантау)
Баянтау
09:40
Балкантау
Bus
09:41
Обаган
09:42
Жумабаева
09:45
Школа-гимназия 51
09:46
Ресторан Туран
09:40
Тауелсиздик
Bus
09:42
ТРЦ Астана молл
09:43
Шарля де Голля
09:44
Сервис-центр Тойота
09:46
Монумент защитников отечества
09:48
СК Алатау
09:51
Ташенова
09:53
Парк Ататюрк
09:54
м-н Самал
09:57
Амангельды Иманова
09:58
Республики
10:01
Школа 31
10:02
Астанателеком
10:03
Валиханова
10:05
ТЦ Жаннур
10:07
Астаналык базар
10:09
Дворец Жастар
10:11
Казком банк
10:13
Городская поликлиника 1
10:13
ТД Азат
10:15
Агентство Хабар
10:18
Сейфуллина
10:19
ЖК Целиноград
10:21
Школа-гимназия 65
09:40
Школа-гимназия 67
Bus
09:41
Детский сад Бал-бала
go to top

Детский сад Бал-бала
Детский сад Бал-бала
Школа-гимназия 67
09:40
Школа-гимназия 65
Bus
09:41
Городская поликлиника 10
09:43
ЖК Целиноград
09:44
Сейфуллина
09:48
Городская поликлиника 1
09:51
Казком банк
09:52
Дворец Жастар
09:40
Астаналык базар
Bus
09:42
ТЦ Жаннур
09:45
Астанателеком
09:46
Амангельды Иманова
09:48
Жанибек Тархана
09:50
м-н Самал
09:51
Парк Ататюрк
09:53
Спортивный комплекс Алатау
09:40
Городская детская больница 1
Bus
09:43
Сервис-центр Тойота
09:43
Шарля де Голля
09:45
ТРЦ Астана молл
09:47
Тауелсиздик
09:49
Ресторан Туран
09:51
Школа-гимназия 51
09:53
Жумабаева
09:40
Талгар
Bus
09:40
Обаган
09:41
Балкантау (Балкантау)
09:42
Баянтау
09:43
Кордай (Балкантау)
09:44
Коныраулы
09:46
Бесшалкар
09:46
Узбекали Жанибек
09:40
Кобыз
Bus
09:42
Жалайыри
09:43
Шокая
Сутбулак
Детский сад Толагай
Игишева
улица Бастобе
Промышленный ж/м
Шарбакты
Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
go to top