bus is near the stop
Route's length: 32 km.
Travel time: 82 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route6 on the route

ж/м Тельмана
Акжан
Мугалжар
Зона отдыха Арлан
ЖК Саранда 2
ЖК Саранда
№38
Городок Роял Парк Сити
улица Аккум
Енбекшилер
ЖК Акжайык
Финансовый центр
Мангилик ел
Дом Министерств
ЖК Хайвилл
Дворец мира и согласия
10:03
Мечеть Хазрет Султан
Bus
10:04
Акыртас
10:07
Тауелсиздик
10:09
Ресторан Туран
10:11
Городская поликлиника 6
10:15
Ресторан Алтын-адам
10:17
Дом студентов
10:19
Евразийский гуманитарный институт
10:20
Евразийский национальный университет
10:23
Брусиловского
10:03
М-н Алатау
Bus
10:04
Сембинова
10:05
Тараз
10:07
Валиханова
10:09
ТЦ Жаннур
10:11
Астаналык базар
10:14
Дворец Жастар
10:03
ЦОН Сарыаркинского района
Bus
10:03
Военный госпиталь
10:05
Политехнический колледж
10:07
Медицинский университет Астана
10:08
Агротехнический университет
10:10
Алии Молдагуловой
10:13
Театр Жастар
10:03
ТД Даулет
Bus
10:05
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
go to top

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
10:03
Театр Жастар
Bus
10:04
Алтынсарина
10:06
Алии Молдагуловой
10:08
Медицинский университет Астана
10:03
Бейбитшилик
Bus
10:06
Детская поликлиника 1
10:08
Дворец Жастар
10:11
Астаналык базар
10:14
ТЦ Жаннур
10:03
Тараз
Bus
10:05
М-н Алатау
10:06
Брусиловского
10:08
Янушкевича
10:09
СК Казахстан
10:11
Евразийский национальный университет
10:13
Евразийский гуманитарный институт
10:14
Дом студентов
10:16
Городская поликлиника 6
10:18
Майлина
10:03
Ресторан Туран
Bus
10:05
Тауелсиздик
10:08
Акыртас
10:09
Мечеть Хазрет Султан
10:03
Дворец мира и согласия
Bus
10:04
ЖК Хайвилл
10:09
Дом Министерств
10:13
Финансовый центр
10:03
ЖК Акжайык
Bus
10:05
улица Аккум
10:07
Городок Роял Парк Сити
10:08
ЖК Саранда
10:10
ЖК Саранда 2
10:11
Зона отдыха Арлан
10:12
Мугалжар
10:14
Акжан
10:15
ж/м Тельмана
go to top