Bustime


bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 64 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
9 on the route4 on the route

ПМСП Достык
Литмаш
Профессиональная школа 1
Досмухамедулы
Акжол
Садвокасова
19:35
Автобусный парк 1
Bus
19:35
Пушкина
Bus
19:37
Абылай Хана
19:39
НИИ травматологии и ортопедии
19:42
Евразийский национальный университет
19:45
Школа-гимназия 22
19:47
Алексея Петрова
19:50
Школа-гимназия 30
19:52
Медицинский центр
19:35
Сервис-центр Тойота
Bus
19:36
Монумент защитников отечества
19:38
М-н Целинный
19:40
М-н Жастар
19:43
Александра Бараева
19:46
Салтанат Сарайы
19:35
Международный университет Астана
Bus
19:35
Школа-гимназия 17
Bus
19:44
Сарайшык
19:50
Акмешит
19:52
Министерство иностранных дел
19:53
Байтерек
19:58
Дом Министерств
19:35
Мангилик ел
Bus
19:37
Министерство обороны
19:42
ЖК Алматы
19:49
Сыганак
19:52
ЦОН Есильского района
19:53
Сауран
19:35
ЖК Гулистан
Bus
19:38
Тилеп Кобыз сарайы
19:39
ЖК Акжайык
19:43
Детский сад Карлыгаш
19:45
Триумфальная арка Мангилик Ел
19:48
ЖК Арман кала
19:50
Казахская национальная академия хореографии
19:52
Адилет сарайы
19:35
ЭКСПО-2017
Bus
19:38
ЖК Экспо-Плаза
19:41
Назарбаев университет
19:35
Центральный госпиталь МВД РК
Bus
19:37
Стелла Звезда Астаны
go to top

Стела Звезда Астаны
Центральный госпиталь МВД РК
Назарбаев университет
ЖК Экспо-Плаза
ЭКСПО-2017
Адилет сарайы
Казахская национальная академия хореографии
ЖК Арман кала
УДП
Триумфальная арка Мангилик Ел
19:35
Детский сад Карлыгаш
Bus
19:41
ЖК Акжайык
19:43
Тилеп Кобыз сарайы
19:44
ЖК Гулистан
19:45
Сауран
19:48
ЦОН Есильского района
19:49
ЖК Алматы
19:55
ТРЦ Керуен
19:35
Talan towers
Bus
19:39
Мангилик ел
19:44
Дом Министерств
19:47
Акмешит
19:50
Сарайшык
19:52
Школа-гимназия 17
19:54
Международный университет Астана
19:56
Салтанат Сарайы
20:00
Александра Бараева
20:02
М-н Жастар
20:04
М-н Целинный
20:06
Городская детская больница 1
20:10
Сервис-центр Тойота
20:11
Медицинский центр
19:35
Школа-гимназия 30
Bus
19:36
Алексея Петрова
19:37
ТЦ Евразия
19:39
Школа-гимназия 22
19:42
Евразийский национальный университет
19:44
НИИ травматологии и ортопедии
19:48
Абылай Хана
19:49
Пушкина
19:51
Автобусный парк 1
19:53
Садвокасова
19:35
Досмухамедулы
Bus
19:36
Профессиональная школа 1
19:37
Военный автопарк
19:39
Литмаш
19:40
ПМСП Достык
go to top