автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

ПМСП Достык
Литмаш
Профессиональная школа 1
14:47
Досмухамедулы
Автобус
14:47
Акжол
14:49
ТОО Астана-Тазалык
14:50
ТЦ Астыкжан
14:52
ТЦ Алем
14:47
Детская поликлиника 1
Автобус
14:50
ЦОН Сарыаркинского района
14:52
Народный банк
14:54
Республики
14:58
Концертный зал Астана
15:00
Стадион им. К. Мунайтпасова
15:02
Кенесары
15:04
Школа-лицей 56
15:06
Городская поликлиника 4
14:47
Шевченко
Автобус
14:49
Парк Астана
14:51
Банный комплекс Керемет
14:54
Автоцентр Сарыарка
14:56
ЖК Кулсай
14:56
Бозарал
14:59
АО Университет КАЗГЮУ
15:00
Республиканская школа Жас Улан
15:02
Казахский университет технологии и бизнеса
15:08
Школа-лицей 81
15:12
ж/м Жагалау-3
15:14
Школа-лицей 71
15:15
ЖК Кулагер
вверх

15:17
ЖК Меркурий
15:19
ЖК Жагалау-4
15:23
улица Е-16
15:25
ЖК Меркурий
14:47
Чингиза Айтматова
Автобус
14:48
ЖК Памир
14:50
Казахский университет технологии и бизнеса
14:53
Республиканская школа Жас Улан
14:55
АО Университет КАЗГЮУ
14:57
Бозарал
14:47
ЖК Кулсай
Автобус
14:49
Коргалжинская трасса
14:52
Парк Астана
14:53
Шевченко
14:57
Городская поликлиника 4
14:59
Школа-лицей 56
15:03
Стадион им. К. Мунайтпасова
15:05
Желтоксан
15:07
Концертный зал Астана
15:08
Народный банк
15:11
ЦОН Сарыаркинского района
15:15
Детская поликлиника 1
15:15
ТД Ак-Жайык
14:47
ТЦ Алем
Автобус
14:50
ТЦ Астыкжан
14:53
ТОО Астана-Тазалык
14:54
Досмухамедулы
14:56
Профессиональная школа 1
14:58
Военный автопарк
14:58
Литмаш
14:59
ПМСП Достык
вверх