Bustime


bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

ПМСП Достык
Литмаш
Профессиональная школа 1
Досмухамедулы
19:35
Акжол
Bus
19:36
ТОО Астана-Тазалык
19:37
ТЦ Астыкжан
19:40
ТЦ Алем
19:35
Детская поликлиника 1
Bus
19:39
ЦОН Сарыаркинского района
19:41
Народный банк
19:43
Республики
19:47
Концертный зал Астана
19:48
Стадион им. К. Мунайтпасова
19:35
Кенесары
Bus
19:37
Школа-лицей 56
19:38
Городская поликлиника 4
19:39
Шевченко
19:43
Парк Астана
19:45
Банный комплекс Керемет
19:48
Автоцентр Сарыарка
19:50
ЖК Кулсай
19:35
Бозарал
Bus
19:36
АО Университет КАЗГЮУ
19:38
Республиканская школа Жас Улан
19:40
Казахский университет технологии и бизнеса
19:47
Школа-лицей 81
19:51
ж/м Жагалау-3
19:52
Школа-лицей 71
19:53
ЖК Кулагер
go to top

19:56
ЖК Меркурий
19:35
ЖК Жагалау-4
Bus
19:36
улица Е-16
19:39
ЖК Меркурий
19:41
Чингиза Айтматова
19:43
ЖК Памир
19:35
Казахский университет технологии и бизнеса
Bus
19:36
Республиканская школа Жас Улан
19:39
АО Университет КАЗГЮУ
19:41
Бозарал
19:35
ЖК Кулсай
Bus
19:36
Коргалжинская трасса
19:38
Парк Астана
19:40
Шевченко
19:44
Городская поликлиника 4
19:45
Школа-лицей 56
19:48
Стадион им. К. Мунайтпасова
19:51
Желтоксан
19:54
Концертный зал Астана
19:55
Народный банк
19:58
ЦОН Сарыаркинского района
20:01
Детская поликлиника 1
20:02
ТД Ак-Жайык
20:04
ТЦ Алем
20:07
ТЦ Астыкжан
20:10
ТОО Астана-Тазалык
20:12
Досмухамедулы
20:14
Профессиональная школа 1
19:35
Военный автопарк
Bus
19:36
Литмаш
19:37
ПМСП Достык
go to top