автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

16:42
Ш.Жиенкуловой
Автобус
16:47
Строительный рынок Сапа
16:48
Гостиница Сарыарка
16:49
Экономико-Юридический колледж
16:50
Гипермаркет Мегастрой
16:51
Сырдария
16:54
ТЦ Жаннур
16:56
ТЦ Тулпар
16:58
ТЦ Алем
17:02
ТД Ак-Жайык
17:04
Бейбитшилик
17:06
Богенбай батыра
17:08
ТД Коктем
16:42
Средняя школа 18
Автобус
16:44
Сарыбулак
16:45
Тлендиева
16:47
Акан Серы
16:50
Талапкер
16:51
Муса Жалел
16:53
Карбышева
16:54
Таира Жарокова
16:55
Герцена
16:57
Средняя школа 19
16:58
Магазин Кыпшак Бейбарыс
16:59
Республиканский противоэпизоотический отряд
16:42
Коктал
Автобус
16:44
Астанаинерт
вверх

Астанаинерт
Коктал
Республиканский противоэпизоотический отряд
Магазин Кыпшак Бейбарыс
Средняя школа 19
Дулатова
Герцена
Карбышева
Муса Жалел
Талапкер
Акан Серы
16:42
Тлендиева
Автобус
16:43
Сарыбулак
16:46
Средняя школа 18
16:47
ТД Коктем
16:49
Богенбай батыра
16:51
Бейбитшилик
16:42
ТД Ак-Жайык
Автобус
16:44
ТЦ Алем
16:46
Гостиница Жасыбай
16:47
ТЦ Жаннур
16:51
Сырдария
16:52
Гостиница Сункар
16:53
Гипермаркет Мегастрой
16:55
Строительный рынок Сапа
16:42
Ш.Жиенкуловой
Автобус
вверх