Bustime


bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Ш.Жиенкуловой
Строительный рынок Сапа
Гостиница Сарыарка
Экономико-Юридический колледж
Гипермаркет Мегастрой
Сырдария
ТЦ Жаннур
ТЦ Тулпар
19:34
ТЦ Алем
Bus
19:37
ТД Ак-Жайык
19:40
Бейбитшилик
19:43
Богенбай батыра
19:44
ТД Коктем
19:46
Средняя школа 18
19:49
Сарыбулак
19:51
Тлендиева
19:53
Акан Серы
19:57
Талапкер
19:58
Муса Жалел
19:59
Карбышева
20:01
Таира Жарокова
20:02
Герцена
20:04
Средняя школа 19
19:34
Магазин Кыпшак Бейбарыс
Bus
19:34
Республиканский противоэпизоотический отряд
19:36
Коктал
19:41
Астанаинерт
go to top

Астанаинерт
Коктал
Республиканский противоэпизоотический отряд
Магазин Кыпшак Бейбарыс
Средняя школа 19
Дулатова
Герцена
Карбышева
Муса Жалел
Талапкер
19:34
Акан Серы
Bus
19:37
Тлендиева
19:34
Сарыбулак
Bus
19:35
Средняя школа 18
19:37
ТД Коктем
19:39
Богенбай батыра
19:41
Бейбитшилик
19:42
ТД Ак-Жайык
19:45
ТЦ Алем
19:47
Гостиница Жасыбай
19:34
ТЦ Жаннур
Bus
19:37
Сырдария
19:39
Гостиница Сункар
19:42
Гипермаркет Мегастрой
19:43
Строительный рынок Сапа
19:45
Ш.Жиенкуловой
go to top