Bustime


bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 63 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route2 on the route

ЖК Арнау
ЖК Камал-1
ЖК Bi town
19:34
ЖК Променад Экспо
Bus
19:34
УДП
19:36
Триумфальная арка Мангилик Ел
19:41
Детский сад Карлыгаш
19:34
ЖК Акжайык
Bus
19:40
Финансовый центр
19:34
Мангилик ел
Bus
19:40
Дом Министерств
19:43
Парк им. Момышулы
19:45
Тауелсиздик
19:48
Ресторан Туран
19:53
Школа-гимназия 51
19:54
Жумабаева
19:57
Ресторан Алтын-адам
19:59
Улттык улан
20:01
Рыскулбекова
20:02
Магазин Дастан
20:04
Городская поликлиника 7
20:07
Кудайбердиулы
20:08
Школа- гимназия 52
20:09
Буктырма
20:10
Гипермаркет Строймарт
19:34
Кобыланды батыра
Bus
19:36
КазГерСтрой
19:39
Жабаева
19:40
ЦОН поселка Железнодорожного
19:42
Тепловой участок
19:43
Максима Горького
go to top

19:44
ж/м Железнодорожный
19:52
Максима Горького
19:53
Акжар
19:54
Средняя школа 29
19:56
Тепловой участок
19:58
ЦОН поселка Железнодорожного
19:59
Технический колледж
Экибастуз
Экибастуз
Технический колледж
Школа 29
Жабаева
КазГерСтрой
Кобыланды батыра
Гипермаркет Строймарт
Буктырма
Школа- гимназия 52
Кудайбердиулы
Городская поликлиника 7
Магазин Дастан
Улттык улан
Национальный научный медицинский центр
19:34
Ресторан Алтын-адам
Bus
19:36
Парк Жеруйык
19:37
Жумабаева
19:44
Школа-гимназия 51
19:45
Ресторан Туран
19:47
Тауелсиздик
19:49
Парк им. Момышулы
19:51
Дом Министерств
19:58
Финансовый центр
20:03
ЖК Акжайык
20:07
Детский сад Карлыгаш
20:09
Триумфальная арка Мангилик Ел
19:34
ЖК Променад Экспо
Bus
19:36
ЖК Bi town
19:37
ЖК Камал-1
19:38
ЖК Арнау
go to top