автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 50 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Театр Жастар
Алтынсарина
Алии Молдагуловой
Ауэзова
10:31
БЦ Маржан
Автобус
10:32
Астана технопарк
10:34
Минимаркет Азамат
10:36
Айманова
10:38
ТЦ Асем
10:39
Гостиница Жасыбай
10:41
Асан Кайгы
10:44
Салон Альтаир
10:46
Егемен Казахстан
10:31
Бактыораза Бейсекбаева
Автобус
10:31
Жубанова
10:33
Астана Су арнасы
10:35
Пушкина
10:37
Абылай Хана
10:39
НИИ травматологии и ортопедии
10:41
Евразийский национальный университет
10:43
Школа-гимназия 22
10:45
ТД Меридиан
10:31
Майлина
Автобус
10:32
Ресторан Туран
10:35
Тауелсиздик
10:37
Акыртас
10:41
Казахско-турецкий лицей Нур-Орда
10:31
ЖК Сказочный мир (Аманжолова)
Автобус
10:32
Дворец независимости
10:33
ЖК Миллениум парк
10:34
ЖК Айдидар
10:35
Сарыкол
10:37
По требованию 1
10:38
ЖК Бейбарыс
10:39
По требованию 2
10:40
По требованию 4
10:42
По требованию 5
10:43
По требованию 6
10:44
Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
вверх

Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
По требованию 5
10:31
По требованию 4
Автобус
10:32
По требованию 1
10:34
Сарыкол
10:36
ЖК Айдидар
10:37
ЖК Миллениум парк
10:39
Дворец независимости
10:40
Казахско-турецкий лицей Нур-Орда
10:42
Акыртас
10:43
ж/м Караоткель
10:45
Кемел
10:46
Средняя школа 53
10:48
Ресторан Туран
10:50
Майлина
10:53
ТЦ Евразия
10:55
Школа-гимназия 22
10:57
Евразийский национальный университет
10:59
НИИ травматологии и ортопедии
11:01
Абылай Хана
11:03
Астана Су арнасы
11:06
Жубанова
10:31
Бактыораза Бейсекбаева
Автобус
10:32
Гостиница Сункар
10:34
Салон Альтаир
10:36
Асан Кайгы
10:37
ТЦ Тулпар
10:40
Дукенулы
10:43
ТЦ Асем
10:45
Айманова
10:46
Минимаркет Азамат
10:48
Астана технопарк
10:49
БЦ Маржан
10:50
Агротехнический университет
10:52
Алии Молдагуловой
10:31
Театр Жастар
Автобус
10:32
ТД Даулет
10:33
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
вверх