bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route4 on the route

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
10:02
Театр Жастар
Bus
10:03
Алтынсарина
10:05
Алии Молдагуловой
10:07
Ауэзова
10:08
БЦ Маржан
10:10
Астана технопарк
10:11
Минимаркет Азамат
10:02
Айманова
Bus
10:03
ТЦ Асем
10:05
Гостиница Жасыбай
10:07
Асан Кайгы
10:10
Салон Альтаир
10:12
Егемен Казахстан
10:02
Бактыораза Бейсекбаева
Bus
10:03
Жубанова
10:05
Астана Су арнасы
10:06
Пушкина
10:09
Абылай Хана
10:11
НИИ травматологии и ортопедии
10:02
Евразийский национальный университет
Bus
10:04
Школа-гимназия 22
10:05
ТД Меридиан
10:07
Майлина
10:09
Ресторан Туран
10:11
Тауелсиздик
10:15
Акыртас
10:17
Казахско-турецкий лицей Нур-Орда
10:02
ЖК Сказочный мир (Аманжолова)
Bus
10:04
Дворец независимости
10:05
ЖК Миллениум парк
10:06
ЖК Айдидар
10:07
Сарыкол
10:08
По требованию 1
10:09
ЖК Бейбарыс
10:02
По требованию 2
Bus
10:03
По требованию 4
10:04
По требованию 5
10:05
По требованию 6
10:06
Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
go to top

Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
По требованию 5
10:02
По требованию 4
Bus
10:04
По требованию 1
10:06
Сарыкол
10:07
ЖК Айдидар
10:09
ЖК Миллениум парк
10:10
Дворец независимости
10:13
Казахско-турецкий лицей Нур-Орда
10:15
Акыртас
10:15
ж/м Караоткель
10:17
Кемел
10:18
Средняя школа 53
10:20
Ресторан Туран
10:22
Майлина
10:24
ТЦ Евразия
10:27
Школа-гимназия 22
10:28
Евразийский национальный университет
10:30
НИИ травматологии и ортопедии
10:32
Абылай Хана
10:02
Астана Су арнасы
Bus
10:05
Жубанова
10:07
Бактыораза Бейсекбаева
10:08
Гостиница Сункар
10:10
Салон Альтаир
10:13
Асан Кайгы
10:14
ТЦ Тулпар
10:16
Дукенулы
10:19
ТЦ Асем
10:20
Айманова
10:21
Минимаркет Азамат
10:23
Астана технопарк
10:25
БЦ Маржан
10:26
Агротехнический университет
10:02
Алии Молдагуловой
Bus
10:04
Театр Жастар
10:05
ТД Даулет
10:07
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
go to top