автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте5 на маршруте

Детский сад Бал-бала
Детский сад Бал-бала
Школа-гимназия 67
Школа-гимназия 65
Городская поликлиника 10
ЖК Целиноград
Сейфуллина
Агентство Хабар
Женис
Казахский национальный университет искусств
Богенбай батыра
Бейбитшилик
ТД Ак-Жайык
ТЦ Алем
Гостиница Жасыбай
ТЦ Жаннур
Торгово-экономический колледж
Средняя школа 16
16:40
Супермаркет Спутник
Автобус
16:42
Абылай Хана
16:44
НИИ травматологии и ортопедии
16:45
Кажымукана
16:47
ТД Гульжан
16:49
Международная школа Мирас
16:50
Улттык улан
16:52
Рыскулбекова
16:53
Магазин Дастан
16:55
Городская поликлиника 7
16:56
Кудайбердиулы
16:58
Школа- гимназия 52
16:40
переулок Дегелен
Автобус
вверх

переулок Дегелен
Школа- гимназия 52
16:40
Кудайбердиулы
Автобус
16:42
Городская поликлиника 7
16:44
Магазин Дастан
16:46
Улттык улан
16:47
Международная школа Мирас
16:48
ТД Гульжан
16:51
НИИ травматологии и ортопедии
16:40
Абылай Хана
Автобус
16:41
Супермаркет Спутник
16:44
Средняя школа 16
16:48
Торгово-экономический колледж
16:49
Валиханова
16:52
ТЦ Жаннур
16:54
ТЦ Тулпар
16:40
ТЦ Алем
Автобус
16:43
ТД Ак-Жайык
16:45
Бейбитшилик
16:47
Казахский национальный университет искусств
16:40
Женис
Автобус
16:41
ТД Азат
16:43
Агентство Хабар
16:46
Сейфуллина
16:48
ЖК Целиноград
16:49
Школа-гимназия 65
16:40
Школа-гимназия 67
Автобус
16:41
Детский сад Бал-бала
вверх