bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

Детский сад Бал-бала
Детский сад Бал-бала
Школа-гимназия 67
Школа-гимназия 65
Городская поликлиника 10
10:02
ЖК Целиноград
Bus
10:02
Сейфуллина
10:04
Агентство Хабар
10:05
Женис
10:07
Казахский национальный университет искусств
10:09
Богенбай батыра
10:02
Бейбитшилик
Bus
10:03
ТД Ак-Жайык
10:05
ТЦ Алем
10:07
Гостиница Жасыбай
10:10
ТЦ Жаннур
10:14
Торгово-экономический колледж
10:16
Средняя школа 16
10:18
Супермаркет Спутник
10:20
Абылай Хана
10:22
НИИ травматологии и ортопедии
10:23
Кажымукана
10:25
ТД Гульжан
10:26
Международная школа Мирас
10:28
Улттык улан
10:30
Рыскулбекова
10:30
Магазин Дастан
10:32
Городская поликлиника 7
10:33
Кудайбердиулы
10:35
Школа- гимназия 52
10:36
переулок Дегелен
go to top

переулок Дегелен
Школа- гимназия 52
Кудайбердиулы
Городская поликлиника 7
Магазин Дастан
Улттык улан
Международная школа Мирас
ТД Гульжан
НИИ травматологии и ортопедии
Абылай Хана
Супермаркет Спутник
Средняя школа 16
Торгово-экономический колледж
Валиханова
ТЦ Жаннур
ТЦ Тулпар
10:02
ТЦ Алем
Bus
10:04
ТД Ак-Жайык
10:05
Бейбитшилик
10:07
Казахский национальный университет искусств
10:09
Женис
10:11
ТД Азат
10:13
Агентство Хабар
10:15
Сейфуллина
10:16
ЖК Целиноград
10:02
Школа-гимназия 65
Bus
10:03
Школа-гимназия 67
10:04
Детский сад Бал-бала
go to top