bus is near the stop
Route's length: 27 km.
Travel time: 68 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route6 on the route

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Театр Жастар
Алтынсарина
10:01
Алии Молдагуловой
Bus
10:02
Школа-лицей 15
10:04
Сарыарка
10:07
Агентство Хабар
10:09
Школа Зерде
10:01
Кенесары
Bus
10:02
Парк Астана
10:04
ТРЦ KeruenCity
10:07
ТРЦ Сарыарка
10:08
Театр Астана Опера
10:11
Динмухамеда Кунаева
10:15
НК Казахстан Темир Жолы
10:01
Байтерек
Bus
10:03
Дом Министерств
10:07
Мангилик ел
10:09
Министерство обороны
10:12
ТРЦ Керуен
10:14
Кардиохирургическая клиника
10:20
Центр нейрохирургии
10:01
БЦ Асыл-тау
Bus
10:02
Стадион Астана-Арена
10:04
Ледовый дворец Алау
10:06
ЖК Экспо-Плаза
10:09
Назарбаев университет
10:10
Турар Рыскулова
10:01
Городская больница 2
Bus
10:01
Перинатальный центр 1
10:03
Городская детская инфекционная больница
10:04
ЖК Экспо Сити
10:05
Клинико-реабилитационный комплекс
10:08
Канал Нура-Есиль
10:10
Садоводческое общество Авиатор
10:12
Новый Аэропорт
10:14
Детский сад Балбулак
10:15
Сарытогай
10:16
Средняя школа 24
10:16
Арнасай
10:17
Мечеть Альжан Ана
10:20
Международный аэропорт
go to top

Международный аэропорт
Мечеть Альжан Ана
Арнасай
Средняя школа 24
Сарытогай
10:01
Новый Аэропорт
Bus
10:03
Садоводческое общество Авиатор
10:05
Канал Нура-Есиль
10:07
Клинико-реабилитационный комплекс
10:11
ЖК Экспо Сити
10:12
Городская детская инфекционная больница
10:14
Перинатальный центр 1
10:01
Городская больница 2
Bus
10:01
Турар Рыскулова
10:01
Назарбаев университет
Bus
10:02
ЖК Экспо-Плаза
10:03
Ледовый дворец Алау
10:05
Стадион Астана-Арена
10:07
БЦ Асыл-тау
10:10
Центр нейрохирургии
10:11
Кардиохирургическая клиника
10:13
Мечеть Нур-Астана
10:15
ТРЦ Керуен
10:16
Talan towers
10:19
Мангилик ел
10:01
Дом Министерств
Bus
10:03
НК Казахстан Темир Жолы
10:01
Динмухамеда Кунаева
Bus
10:02
Театр Астана Опера
10:04
ТРЦ Сарыарка
10:06
ТРЦ KeruenCity
10:08
Коргалжинская трасса
10:09
Парк Астана
10:11
Кенесары
10:13
Школа Зерде
10:14
Агентство Хабар
10:16
Сарыарка
10:18
ТД Коктем
10:20
Школа-лицей 15
10:01
Московская
Bus
10:01
Алии Молдагуловой
10:04
Театр Жастар
10:05
ТД Даулет
10:07
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
go to top