автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте1 на маршруте

ж/м Кирпичный
10:29
Школа 12
Автобус
10:30
Аркарлы
10:33
Жолымбет
10:33
Центральный рынок (Алаш)
10:35
Автобусный парк 3
10:36
Гипермаркет Магнум
10:37
Рынок Кок
10:38
Рынок Орда
10:40
ТД Big Шанхай
10:40
Автопарк и производственный цех
10:42
Учреждение ЕЦ 166/10
10:42
ТЭЦ-2
10:43
АП 7
10:44
Мясоперерабатывающий завод
10:47
Автоцентр Камаз
10:29
Астаназеленстрой
Автобус
10:30
Автобусный парк 1
10:33
Пушкина
10:35
Абылай Хана
10:37
НИИ травматологии и ортопедии
10:29
ТД Гульжан
Автобус
10:30
Международная школа Мирас
10:31
ТД Айтолкын
10:34
Габита Мусрепова
10:35
Городская поликлиника 7
10:37
Кудайбердиулы
10:38
Школа- гимназия 52
10:39
Буктырма
10:29
Гипермаркет Строймарт
Автобус
10:29
Городская больница 1
10:31
Гостиница Нурдаулет
10:33
Детская городская больница 2
10:35
Кокарал
10:37
Акмола-курылыс
10:38
Шарбакты
10:29
Промышленный ж/м
Автобус
10:30
улица Бастобе
10:33
По требованию 4
10:29
По требованию 5
Автобус
10:29
Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
вверх

Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
По требованию 5
По требованию 4
улица Бастобе
Промышленный ж/м
Шарбакты
Акмола-курылыс
Кокарал
Детская городская больница 2
Гипермаркет Строймарт
Буктырма
Школа- гимназия 52
Кудайбердиулы
Габита Мусрепова
Национальный научный медицинский центр
ТД Гульжан
НИИ травматологии и ортопедии
Абылай Хана
Пушкина
Автобусный парк 1
Астаназеленстрой
Автоцентр Камаз
Мясоперерабатывающий завод
АП 7
ТЭЦ-2
улица 101
Учреждение ЕЦ 166/10
Автопарк и производственный цех
Рынок Орда
Рынок Кок
Гипермаркет Магнум
10:29
Автобусный парк 3
Автобус
10:30
Центральный рынок (Алаш)
10:31
Жолымбет
10:33
Аркарлы
10:34
Школа 12
10:36
ж/м Кирпичный
вверх