bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

ж/м Кирпичный
Школа 12
Аркарлы
Жолымбет
Центральный рынок (Алаш)
Автобусный парк 3
Гипермаркет Магнум
Рынок Кок
10:00
Рынок Орда
Bus
10:01
ТД Big Шанхай
10:02
Автопарк и производственный цех
10:03
Учреждение ЕЦ 166/10
10:04
ТЭЦ-2
10:05
АП 7
10:06
Мясоперерабатывающий завод
10:08
Автоцентр Камаз
10:13
Астаназеленстрой
10:15
Автобусный парк 1
10:00
Пушкина
Bus
10:01
Абылай Хана
10:03
НИИ травматологии и ортопедии
10:05
ТД Гульжан
10:06
Международная школа Мирас
10:07
ТД Айтолкын
10:10
Габита Мусрепова
10:11
Городская поликлиника 7
10:13
Кудайбердиулы
10:14
Школа- гимназия 52
10:00
Буктырма
Bus
10:01
Гипермаркет Строймарт
10:02
Городская больница 1
10:04
Гостиница Нурдаулет
10:06
Детская городская больница 2
10:08
Кокарал
10:00
Акмола-курылыс
Bus
10:00
Шарбакты
10:02
Промышленный ж/м
10:06
улица Бастобе
10:10
По требованию 4
10:13
По требованию 5
10:14
Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
go to top

Ж/д вокзал Астана - Нурлы жол
По требованию 5
10:00
По требованию 4
Bus
10:01
улица Бастобе
10:02
Промышленный ж/м
10:05
Шарбакты
10:06
Акмола-курылыс
10:07
Кокарал
10:00
Детская городская больница 2
Bus
10:02
Гипермаркет Строймарт
10:07
Буктырма
10:09
Школа- гимназия 52
10:10
Кудайбердиулы
10:13
Габита Мусрепова
10:15
Национальный научный медицинский центр
10:17
ТД Гульжан
10:19
НИИ травматологии и ортопедии
10:21
Абылай Хана
10:23
Пушкина
10:25
Автобусный парк 1
10:28
Астаназеленстрой
10:31
Автоцентр Камаз
10:34
Мясоперерабатывающий завод
10:39
АП 7
10:41
ТЭЦ-2
10:42
улица 101
10:43
Учреждение ЕЦ 166/10
10:43
Автопарк и производственный цех
10:00
Рынок Орда
Bus
10:08
Рынок Кок
10:09
Гипермаркет Магнум
10:11
Автобусный парк 3
10:12
Центральный рынок (Алаш)
10:14
Жолымбет
10:17
Аркарлы
10:18
Школа 12
10:19
ж/м Кирпичный
go to top