автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 66 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
9 на маршруте9 на маршруте

10:28
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Автобус
10:33
Биржан сал
10:36
Ильяса Есенберлина
10:37
Агротехнический университет
10:38
Медицинский университет Астана
10:40
Политехнический колледж
10:43
Казком банк
10:28
Народный банк
Автобус
10:30
Амангельды Иманова
10:32
Жанибек Тархана
10:34
м-н Самал
10:28
Парк Ататюрк
Автобус
10:30
Амман
10:32
Дом Министерств
10:37
НК Казахстан Темир Жолы
10:39
Динмухамеда Кунаева
10:28
ТРЦ Хан Шатыр
Автобус
10:28
Кардиохирургическая клиника
Автобус
10:38
Центр нейрохирургии
10:41
БЦ Асыл-тау
10:43
Стадион Астана-Арена
10:28
Ледовый дворец Алау
Автобус
10:29
ЖК Экспо-Плаза
10:31
Назарбаев университет
10:28
Центральный госпиталь МВД РК
Автобус
10:30
Стелла Звезда Астаны
10:28
шоссе Каркаралы
Автобус
10:29
Канал Нура-Есиль
10:31
Садоводческое общество Авиатор
10:33
Новый Аэропорт
10:35
ж/м Пригородный
10:36
Арнасай
10:37
Мечеть Альжан Ана
10:39
Международный аэропорт
вверх

Международный аэропорт
10:28
Мечеть Альжан Ана
Автобус
10:31
Арнасай
10:32
ж/м Пригородный
10:34
Новый Аэропорт
10:36
Садоводческое общество Авиатор
10:28
Канал Нура-Есиль
Автобус
10:29
шоссе Каркаралы
10:32
Стела Звезда Астаны
10:34
Центральный госпиталь МВД РК
10:36
Назарбаев университет
10:38
ЖК Экспо-Плаза
10:28
Ледовый дворец Алау
Автобус
10:29
Стадион Астана-Арена
10:31
БЦ Асыл-тау
10:28
Центр нейрохирургии
Автобус
10:29
Кардиохирургическая клиника
10:28
Динмухамеда Кунаева
Автобус
10:31
НК Казахстан Темир Жолы
10:33
Монумент Байтерек
10:28
Дом Министерств
Автобус
10:28
Амман
Автобус
10:32
Ташенова
10:35
Парк Ататюрк
10:37
м-н Самал
10:28
Амангельды Иманова
Автобус
10:29
Народный банк
10:28
Казком банк
Автобус
10:31
Алиби Жангельдина
10:32
Политехнический колледж
10:34
Медицинский университет Астана
10:37
Агротехнический университет
10:38
Ильяса Есенберлина
10:39
ТД Даулет
10:41
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
вверх