bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 66 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
8 on the route10 on the route

Ж/д вокзал Нур-Султан 1
09:59
Биржан сал
Bus
10:01
Ильяса Есенберлина
10:02
Агротехнический университет
10:03
Медицинский университет Астана
10:06
Политехнический колледж
10:08
Казком банк
10:10
Народный банк
10:13
Амангельды Иманова
10:15
Жанибек Тархана
09:59
м-н Самал
Bus
10:00
Парк Ататюрк
10:02
Амман
09:59
Дом Министерств
Bus
10:02
НК Казахстан Темир Жолы
10:05
Динмухамеда Кунаева
09:59
ТРЦ Хан Шатыр
Bus
09:59
Кардиохирургическая клиника
Bus
10:05
Центр нейрохирургии
10:08
БЦ Асыл-тау
10:09
Стадион Астана-Арена
10:11
Ледовый дворец Алау
10:13
ЖК Экспо-Плаза
10:16
Назарбаев университет
09:59
Центральный госпиталь МВД РК
Bus
10:01
Стелла Звезда Астаны
10:02
шоссе Каркаралы
09:59
Канал Нура-Есиль
Bus
10:00
Садоводческое общество Авиатор
10:02
Новый Аэропорт
10:04
ж/м Пригородный
10:05
Арнасай
10:06
Мечеть Альжан Ана
09:59
Международный аэропорт
Bus
go to top

Международный аэропорт
Мечеть Альжан Ана
09:59
Арнасай
Bus
10:00
ж/м Пригородный
10:01
Новый Аэропорт
10:03
Садоводческое общество Авиатор
09:59
Канал Нура-Есиль
Bus
10:01
шоссе Каркаралы
09:59
Стела Звезда Астаны
Bus
10:02
Центральный госпиталь МВД РК
10:04
Назарбаев университет
10:06
ЖК Экспо-Плаза
10:07
Ледовый дворец Алау
10:10
Стадион Астана-Арена
09:59
БЦ Асыл-тау
Bus
10:01
Центр нейрохирургии
10:03
Кардиохирургическая клиника
09:59
Динмухамеда Кунаева
Bus
10:03
НК Казахстан Темир Жолы
10:04
Байтерек
10:07
Дом Министерств
09:59
Амман
Bus
10:02
Ташенова
10:05
Парк Ататюрк
09:59
м-н Самал
Bus
09:59
Амангельды Иманова
Bus
10:00
Народный банк
10:02
Казком банк
10:05
Алиби Жангельдина
10:06
Политехнический колледж
10:08
Медицинский университет Астана
10:10
Агротехнический университет
10:11
Ильяса Есенберлина
09:59
ТД Даулет
Bus
09:59
Ж/д вокзал Нур-Султан 1
Bus
go to top