автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: Нұрғали

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

АО Газмашаппарат
15:11
Школа-лицей 56
Автобус
15:13
Стадион им. К. Мунайтпасова
15:15
Желтоксан
15:18
Концертный зал Астана
15:19
Амангельды Иманова
15:22
Жанибек Тархана
15:24
м-н Самал
15:27
Александра Бараева
15:11
Мехколлона 56
Автобус
15:12
Валиханова
15:15
ТЦ Жаннур
15:17
Гостиница Жасыбай
15:22
шоссе Алаш
15:25
Магазин 12 месяцев
15:26
Жолымбет
15:29
Аркарлы
15:30
Школа 12
15:32
ж/м Кирпичный
вверх

ж/м Кирпичный
Школа 12
Аркарлы
Жолымбет
Медицинский центр Астана-эколайф
Магазин 12 месяцев
шоссе Алаш
Гостиница Жасыбай
ТЦ Жаннур
Деловой дом Алматы
Мехколлона 56
Александра Бараева
15:11
м-н Самал
Автобус
15:12
Амангельды Иманова
15:14
Республики
15:18
Концертный зал Астана
15:20
Стадион им. К. Мунайтпасова
15:21
Кенесары
15:24
Школа-лицей 56
15:25
Кенжебека Кумисбекова
15:26
АО Газмашаппарат
вверх